«Какой славный малыш!»: Дмитрий Маликов впервые дал возможность рассмотреть сына - «Психология» » Дети и Я

«Какой славный малыш!»: Дмитрий Маликов впервые дал возможность рассмотреть сына - «Психология»



В январе известный певец Дмитрий Маликов и его жена Елена стали родителями во второй раз – суррогатная мать родила им сына, которого [/b]. У пары также есть дочь Стефания, которой недавно исполнилось 18 лет. Артист не горел желанием знакомить малышка с поклонниками и только сейчас показал его в своем новом видеоролике.




Instagram

Многочисленные фанаты Дмитрия Маликова долгое время просили его показать лицо сына. Их просьбы были услышаны – исполнитель снял клип на свою новую песню «Последний романтик», в котором запечатлен маленький Марк.


Напомним, новость о рождении ребенка у 48-летнего Дмитрий и его 55-летней жены Елены всполошила соцсети. Многие недоумевали, как супруга певца родила в зрелом возрасте. Но оказалось, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери. Поклонники искренне поздравили родителей, но были и те, кто раскритиковал их решение обзавестись наследником. Они отмечали, что знаменитости .







Пользователи благодарны, что Дмитрий показал счастливые кадры с ребенком на руках. Они считают, что отцовство ему идет и он даже стал выглядеть моложе:


«Какой славный малыш! На кого похож?»


«Ой, вы такой интересный с ребенком! Поздравляем!»


«Как подрос! Покажите нам личико младенца, он на маму или на папу больше похож?»





«Уверена, что Марк вырастет очень красивым, у него такие статные родители».


«Ребенок хорошенький, песня никакая».


«Спасибо, что показали, а то все скрываете мальчика».







Дмитрий и его жена Елена считаются одной из самых крепких пар среди представителей шоу-бизнеса, они вместе уже более 25 лет. Маликов не скрывает, как покорил сердце возлюбленной. По его словам, это очень просто – главное выбрать все самое лучшее и дорогое, чтобы произвести на даму сердца неизгладимое впечатление.





Стефания Маликова, которую родители ласково называют Стешей, отлично ладит с братом и очень рада его появлению. Она отмечает, что .





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в [b]Facebook
,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "Здоровенный нос": Маликов задумался о том, что унаследует его сын

    Недавно Дмитрий Маликов во второй раз стал счастливым отцом: на свет появился мальчик, которого родила суррогатная мать. Дмитрий безмерно рад этому событию и делится своими мыслями с поклонниками. В своем микроблоге артист поразмышлял на тему наследственности своего сына.


В январе известный певец Дмитрий Маликов и его жена Елена стали родителями во второй раз – суррогатная мать родила им сына, которого _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.