С 25 числа нас снова начнет «колбасить»: Андрей Курпатов рассказал, как будет проходить самоизоляция - «Психология» » Дети и Я

С 25 числа нас снова начнет «колбасить»: Андрей Курпатов рассказал, как будет проходить самоизоляция - «Психология»


С 25 числа нас снова начнет «колбасить»: Андрей Курпатов рассказал, как будет проходить самоизоляция - «Психология»


Андрей Курпатов

Если нам всем повезет, режим вынужденной самоизоляции закончится 30 апреля, а там, после майских праздников, заживем привычной жизнью — с суетой и работой. Однако даже этот ближайший месяц нужно пережить с минимальным потерями для психического здоровья, ведь длительное нахождение в закрытом помещении чаще всего повышает уровень тревожности и может обострить многие проблемы, связанные с нервами. Известный психотерапевт, автор научных книг и статей Андрей Курпатов обратился к своим подписчикам и рассказал, что поможет в этой непростой ситуации адаптироваться к изоляции и успешно ее преодолеть. Специалист пояснил, что сегодня все мы — немного подводники или космонавты, которые вынуждены переживать «групповую изоляцию». Изучением этого феномена занимались многие ученые, в том числе и Олег Николаевич Кузнецов, о котором Курпатов неоднократно упоминает в своих книгах.




Андрей Курпатов Если нам всем повезет, режим вынужденной самоизоляции закончится 30 апреля, а там, после майских праздников, заживем привычной жизнью — с суетой и работой. Однако даже этот ближайший месяц нужно пережить с минимальным потерями для психического здоровья, ведь длительное нахождение в закрытом помещении чаще всего повышает уровень тревожности и может обострить многие проблемы, связанные с нервами. Известный психотерапевт, автор научных книг и статей Андрей Курпатов обратился к своим подписчикам и рассказал, что поможет в этой непростой ситуации адаптироваться к изоляции и успешно ее преодолеть. Специалист пояснил, что сегодня все мы — немного подводники или космонавты, которые вынуждены переживать «групповую изоляцию». Изучением этого феномена занимались многие ученые, в том числе и Олег Николаевич Кузнецов, о котором Курпатов неоднократно упоминает в своих книгах.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.