Собчак и Навка с мужьями, Захарова и другие посетили вернисаж в Москве - «Я как Звезда» » Дети и Я

Собчак и Навка с мужьями, Захарова и другие посетили вернисаж в Москве - «Я как Звезда»

27 января в ЦВЗ «Манеж» прошло торжественное открытие выставки «Сальвадор Дали. Магическое искусство» от Музея Фаберже. Гостями мероприятия стали Ксения Собчак и Константин Богомолов, Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Елизавета Пескова, Елена Захарова, Андрей Малахов и Наталья Шкулева, Алика Смехова, Стефания Маликова и многие другие знаменитости и светские персоны.

Выставка представляет собой уникальную ретроспективу Сальвадора Дали, состоящую из более 180 оригинальных произведений художника. Экспозиция продлится с 28 января по 25 марта.

О том, как лучше одеться в музей, узнай из нашей статьи. Также смотри ролик:

Александра ПрокопкоФото: пресс-служба

27 января в ЦВЗ «Манеж» прошло торжественное открытие выставки «Сальвадор Дали. Магическое искусство» от Музея Фаберже. Гостями мероприятия стали Ксения Собчак и Константин Богомолов, Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Елизавета Пескова, Елена Захарова, Андрей Малахов и Наталья Шкулева, Алика Смехова, Стефания Маликова и многие другие знаменитости и светские персоны. Выставка представляет собой уникальную ретроспективу Сальвадора Дали, состоящую из более 180 оригинальных произведений художника. Экспозиция продлится с 28 января по 25 марта. О том, как лучше одеться в музей, узнай из нашей статьи. Также смотри ролик: Александра ПрокопкоФото: пресс-служба
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.