ТЭФИ-2018: лучшие наряды премии - «Я как Звезда» » Дети и Я

ТЭФИ-2018: лучшие наряды премии - «Я как Звезда»

3 октября в Москве прошла церемония вручения телевизионной премии «ТЭФИ 2018». Гостями церемонии стали многие знаменитости: Иван Ургант, Юлия Барановская, Ляйсан Утяшева, Юлия Меньшова.

Алла Михеева и Иван Ургант

Бронзовыми «Орфеями» были награждены Андрей Малахов, Марина Кравец, Константин Хабенский,  Анна Уколова, а лучшими телепередачами в разных категориях стали «Жди меня», «Что? Где? Когда?», «Вечерний Ургант».

Также церемонию посетили Арина Шарапова, Максим Галкин, Анна Банщикова, Яна Поплавская, Дмитрий Борисов и другие.

Больше фото звездных гостей смотри в галерее.

3 октября в Москве прошла церемония вручения телевизионной премии «ТЭФИ 2018». Гостями церемонии стали многие знаменитости: Иван Ургант, Юлия Барановская, Ляйсан Утяшева, Юлия Меньшова. Алла Михеева и Иван Ургант Бронзовыми «Орфеями» были награждены Андрей Малахов, Марина Кравец, Константин Хабенский, Анна Уколова, а лучшими телепередачами в разных категориях стали «Жди меня», «Что? Где? Когда?», «Вечерний Ургант». Также церемонию посетили Арина Шарапова, Максим Галкин, Анна Банщикова, Яна Поплавская, Дмитрий Борисов и другие. Больше фото звездных гостей смотри в галерее.