Принц Уильям получил новый почетный титул от королевы Елизаветы - «Я как Звезда» » Дети и Я

Принц Уильям получил новый почетный титул от королевы Елизаветы - «Я как Звезда»

Пока принц Гарри и Меган Маркл приходят в себя после «Мегзита» и обживаются в Канаде, принц Уильям активно готовится перенять бразды правления. В этот уик-энд 37-летний герцог Кембриджский добавил еще один пункт в резюме, взяв на себя роль Верховного комиссара Генеральной Ассамблеи Церкви Шотландии — разумеется, с легкой руки бабушки.

Источник: legion-media.ru

Теперь Уильям будет представлять королеву во время официальных визитов и выполнять церемониальные обязанности от имени монарха. Назначение продлится всего 12 месяцев, так как эта должность всегда имела временный характер. До герцога Кембриджского ее занимали принцесса Анна, принц Чарльз и принц Эдвард.

Напомним, 8 января Гарри и Меган Маркл отказались от звания членов королевской семьи и заявили, что планируют стать финансово независимыми. Королева Елизавета II после заявления внука и его жены собрала экстренное семейное собрание. Затем она отметила, что поддерживает решение Гарри и Меган начать новую жизнь.

Однако 19 января стало известно, что Гарри и Меган лишат титулов. С весны 2020 года супруги перестанут выполнять королевские обязанности на постоянной основе и не будут более именоваться Его и Ее Королевское Высочество. 

Самые интересные факты о королевской семье узнай в нашем материале. Самые милые выходы Кейт Миддлтон и принца Уильяма смотри в галерее.

Фото: legion-media

Пока принц Гарри и Меган Маркл приходят в себя после «Мегзита» и обживаются в Канаде, принц Уильям активно готовится перенять бразды правления. В этот уик-энд 37-летний герцог Кембриджский добавил еще один пункт в резюме, взяв на себя роль Верховного комиссара Генеральной Ассамблеи Церкви Шотландии — разумеется, с легкой руки бабушки. Источник: legion-media.ru Теперь Уильям будет представлять королеву во время официальных визитов и выполнять церемониальные обязанности от имени монарха. Назначение продлится всего 12 месяцев, так как эта должность всегда имела временный характер. До герцога Кембриджского ее занимали принцесса Анна, принц Чарльз и принц Эдвард. Напомним, 8 января Гарри и Меган Маркл отказались от звания членов королевской семьи и заявили, что планируют стать финансово независимыми. Королева Елизавета II после заявления внука и его жены собрала экстренное семейное собрание. Затем она отметила, что поддерживает решение Гарри и Меган начать новую жизнь. Однако 19 января стало известно, что Гарри и Меган лишат титулов. С весны 2020 года супруги перестанут выполнять королевские обязанности на постоянной основе и не будут более именоваться Его и Ее Королевское Высочество. Самые интересные факты о королевской семье узнай в нашем материале. Самые милые выходы Кейт Миддлтон и принца Уильяма смотри в галерее. Фото: legion-media
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.