Совместный выход: Меган Маркл, Кейт Миддлтон и королева Елизавета II на официальном мероприятии - «Я как Звезда» » Дети и Я

Совместный выход: Меган Маркл, Кейт Миддлтон и королева Елизавета II на официальном мероприятии - «Я как Звезда»

Меган Маркл появилась на службе в честь Дня Содружества, которая прошла в Вестминстерском аббатстве. Помимо Меган и ее жениха принца Гарри официальное мероприятие посетила королева Елизавета II, принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон, а также принц Чарльз с женой герцогиней Камиллой.

Меган Маркл с принцем Гарри. Кейт Миддлтон с принцем Уильямом

Для важного выхода Меган выбрала стильное белое пальто Amanda Wakelеу стоимостью $1200 и берет Stephen Jones к нему в тон. Герцогиня Кэтрин появилась на публике в темно-синем пальто Beulah London и шляпке James Lock and Co.

Больше со службы в честь Дня Содружества смотри в галерее.

 


Меган Маркл появилась на службе в честь Дня Содружества, которая прошла в Вестминстерском аббатстве. Помимо Меган и ее жениха принца Гарри официальное мероприятие посетила королева Елизавета II, принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон, а также принц Чарльз с женой герцогиней Камиллой. Меган Маркл с принцем Гарри. Кейт Миддлтон с принцем Уильямом Для важного выхода Меган выбрала стильное белое пальто Amanda Wakelеу стоимостью $1200 и берет Stephen Jones к нему в тон. Герцогиня Кэтрин появилась на публике в темно-синем пальто Beulah London и шляпке James Lock and Co. Больше со службы в честь Дня Содружества смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.