Принц Гарри и Меган Маркл впервые вышли в свет после свадьбы - «Я как Звезда» » Дети и Я

Принц Гарри и Меган Маркл впервые вышли в свет после свадьбы - «Я как Звезда»

22 мая в саду Букингемского дворца состоялось торжественое мероприятие, посвященное празднованию 70-летнего юбилея принца Чарльза. Гостями мероприятия стали сын Чарльза, принц Гарри, и его супруга Меган Марл.

Это первый выход 33-летнего принца Гарри и 36-летней Меган Маркл после свадьбы, которая прошла 19 мая в Виндзорском замке. Для мероприятия герцогиня Сассекская выбрала легкое шелковое платье от Goat стоимостью 666 евро (около 50 тысяч рублей), туфли Tamara Mellon, шелковый клатч Wilbur & Gussie и шляпу Philip Treacy (любопытно, что в шляпках от этого бренда в свет часто выходит Кейт Миддлтон). Дополнила образ Меган бриллиантовыми сережками Idylle La Rose за 1,600 евро (почти 117 тысяч рублей).

Напомним, на долгожданную свадьбу Меган и Гарри были приглашены 600 человек. Жених и невеста попросили гостей обойтись без традиционных подарков, а пожертвовать любую сумму в один из благотворительных фондов, список которых был опубликован заранее. К алтарю невесту вел принц Чарльз. Недавно были опубликованы и первые официальные портреты Гарри и Меган в статусе супругов.

Больше фото смотри в галерее.


22 мая в саду Букингемского дворца состоялось торжественое мероприятие, посвященное празднованию 70-летнего юбилея принца Чарльза. Гостями мероприятия стали сын Чарльза, принц Гарри, и его супруга Меган Марл. Это первый выход 33-летнего принца Гарри и 36-летней Меган Маркл после свадьбы, которая прошла 19 мая в Виндзорском замке. Для мероприятия герцогиня Сассекская выбрала легкое шелковое платье от Goat стоимостью 666 евро (около 50 тысяч рублей), туфли Tamara Mellon, шелковый клатч Wilbur
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.