Представлены первые официальные портреты Меган Маркл и принца Гарри в статусе супругов - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кенсингтонский дворец опубликовал официальные фотографии со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, которая прошла 19 мая в Виндзорском замке. На снимках герцог и герцогиня Сассекские позируют как в одиночестве, так и в окружении членов королевской семьи.

Во время загрузки произошла ошибка.

Для съемки еще одного официального портрета к новобрачным присоединились мама Меган и многочисленные члены британской королевской семьи: Елизавета II, принц Филипп, принц Чарльз с женой Камиллой, принц Уильям и Кейт Миддлтон.

Во время загрузки произошла ошибка.

Портреты были сделаны британским фэшн-фотографом Алексеем Любомирским, который ранее уже снимал Меган и Гарри. Сама съемка проходила в Зеленой гостиной Виндзорского замка.

Напомним, на долгожданную свадьбу Меган и Гарри были приглашены 600 человек. Жених и невеста попросили гостей обойтись без традиционных подарков, а пожертвовать любую сумму в один из благотворительных фондов, список которых был опубликован заранее. К алтарю невесту вел принц Чарльз.

Больше фото со свадьбы смотри в галерее.

Кенсингтонский дворец опубликовал официальные фотографии со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, которая прошла 19 мая в Виндзорском замке. На снимках герцог и герцогиня Сассекские позируют как в одиночестве, так и в окружении членов королевской семьи. Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal) 21 Май 2018 в 6:51 PDT Во время загрузки произошла ошибка. На одном из снимков компанию Гарри и Меган составляют девочки-подружки невесты и мальчики-пажи. На фото можно увидеть детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal) 21 Май 2018 в 6:51 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Для съемки еще одного официального портрета к новобрачным присоединились мама Меган и многочисленные члены британской королевской семьи: Елизавета II, принц Филипп, принц Чарльз с женой Камиллой, принц Уильям и Кейт Миддлтон. Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal) 21 Май 2018 в 6:51 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Портреты были сделаны британским фэшн-фотографом Алексеем Любомирским, который ранее уже снимал Меган и Гарри. Сама съемка проходила в Зеленой гостиной Виндзорского замка. Напомним, на долгожданную свадьбу Меган и Гарри были приглашены 600 человек. Жених и невеста попросили гостей обойтись без традиционных подарков, а пожертвовать любую сумму в один из благотворительных фондов, список которых был опубликован заранее. К алтарю невесту вел принц Чарльз. Больше фото со свадьбы смотри в галерее.