Принц Гарри и его жена Меган Маркл решили отказаться от королевского статуса и полномочий - «Разное» » Дети и Я

Принц Гарри и его жена Меган Маркл решили отказаться от королевского статуса и полномочий - «Разное»

Герцог и герцогиня Сассекские решили отказаться от полномочий членов королевской семьи. Они сообщили об этом в своем официальном Инстаграме. “Мы решили не продолжать свои полномочия “старших” членов королевской семьи, получить финансовую независимость, но при этом мы полностью поддерживаем Королеву. Мы решили сосредоточиться на запуске своего благотворительного проекта и распределить свое время между Северной Америкой и Велкобританией”, — говорится в заявлении.


Они не будут представлять Семью на официальных мероприятиях, но намерены сохранить связь с ней и будут продолжать “отдавать свой долг”. Представители Букингемского дворца заявили, что никто не знал о желании пары сложить с себя полномочия, и что переговоры находятся на ранней стадии, и в целом это непростой процесс. Также они добавили, что королева Елизавета II глубоко опечалена таким решением. 


Принц Гарри на данный момент — шестой претендент на королевский престол. Титул герцога и герцогини Сессекских сохранится за ними. 


Герцог и герцогиня Сассекские решили отказаться от полномочий членов королевской семьи. Они сообщили об этом в своем официальном Инстаграме . “Мы решили не продолжать свои полномочия “старших” членов королевской семьи, получить финансовую независимость, но при этом мы полностью поддерживаем Королеву. Мы решили сосредоточиться на запуске своего благотворительного проекта и распределить свое время между Северной Америкой и Велкобританией”, — говорится в заявлении. Они не будут представлять Семью на официальных мероприятиях, но намерены сохранить связь с ней и будут продолжать “отдавать свой долг”. Представители Букингемского дворца заявили, что никто не знал о желании пары сложить с себя полномочия, и что переговоры находятся на ранней стадии, и в целом это непростой процесс. Также они добавили, что королева Елизавета II глубоко опечалена таким решением. Принц Гарри на данный момент — шестой претендент на королевский престол. Титул герцога и герцогини Сессекских сохранится за ними.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.