Меган Маркл возобновляет актерскую карьеру - «Я и Отдых» » Дети и Я

Меган Маркл возобновляет актерскую карьеру - «Я и Отдых»




Принц Гарри и Меган Маркл

8 января принц Гарри и Меган Маркл официально заявили, что слагают с себя статус и обязанности членов королевской семьи. Теперь герцоги будут жить на две страны — Великобританию и Канаду, и заявляют, что этот шаг позволит им «сосредоточиться на других планах», приобрести полную финансовую независимость и заниматься благотворительностью.Меган Маркл, которая до брака с принцем была актрисой, уже сейчас с рвением приступила к выполнению этих планов. Как сообщает The Times, герцогиня подписала контракт на озвучку мультфильмов c Disney за которую компания будет перечислять деньги на благотворительность.





Принц Гарри и Меган Маркл

Для перечисления средств Маркл выбрала благотворительную организацию «Слоны без границ» (Elephants Without Borders), занимающуюся отслеживанием перемещений диких животных и защитой их от браконьеров.Также после избавления от полномочий членов королевской семьи супругам придется самим зарабатывать себе на жизнь. Ранее принц Гарри и Меган Маркл не имели права на личный доход за исключением средств гранта, выделяемого на расходы королевской семьи. Отказавшись от них, им придется самостоятельно озаботиться зарабатыванием денег, так что возвращение Меган на экраны наверняка лишь вопрос времени.





Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл 8 января принц Гарри и Меган Маркл официально заявили, что слагают с себя статус и обязанности членов королевской семьи. Теперь герцоги будут жить на две страны — Великобританию и Канаду, и заявляют, что этот шаг позволит им «сосредоточиться на других планах», приобрести полную финансовую независимость и заниматься благотворительностью.Меган Маркл, которая до брака с принцем была актрисой, уже сейчас с рвением приступила к выполнению этих планов. Как сообщает The Times, герцогиня подписала контракт на озвучку мультфильмов c Disney за которую компания будет перечислять деньги на благотворительность. Принц Гарри и Меган Маркл Для перечисления средств Маркл выбрала благотворительную организацию «Слоны без границ» (Elephants Without Borders), занимающуюся отслеживанием перемещений диких животных и защитой их от браконьеров.Также после избавления от полномочий членов королевской семьи супругам придется самим зарабатывать себе на жизнь. Ранее принц Гарри и Меган Маркл не имели права на личный доход за исключением средств гранта, выделяемого на расходы королевской семьи. Отказавшись от них, им придется самостоятельно озаботиться зарабатыванием денег, так что возвращение Меган на экраны наверняка лишь вопрос времени. Принц Гарри и Меган Маркл
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.