Екатерина Андреева выглядит ровесницей дочери - «Я как Звезда» » Дети и Я

Екатерина Андреева выглядит ровесницей дочери - «Я как Звезда»

Екатерина Андреева разместила в микроблоге новые фото со своей 35-летней дочерью Натальей. Кадры 56-летняя телеведущая сопроводила рассуждениями о том, что своих близких нужно отпускать, чтобы они хотели быть рядом.

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) 13 Апр 2018 в 3:02 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Мать и дочь выглядят на снимках почти как ровесницы, что не укрылось от подписчиков. «Шикарная фотосессия! Две сестрицы», «Кто мать, кто дочь — сложно понять! Обе красавицы!», «Две сестренки», «Две подружки-красотки!», написали интернет-пользователи.

Напомним, в начале года Андреева отдыхала с дочерью в Италии и красочными снимками также делилась с поклонниками.

Наталья — дочь Екатерины от первого брака. Сейчас телеведущая замужем за сербским бизнесменом Душаном Перовичем.

Больше фото телеведущей смотри в галерее.


Екатерина Андреева разместила в микроблоге новые фото со своей 35-летней дочерью Натальей. Кадры 56-летняя телеведущая сопроводила рассуждениями о том, что своих близких нужно отпускать, чтобы они хотели быть рядом. Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) 13 Апр 2018 в 3:02 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Мать и дочь выглядят на снимках почти как ровесницы, что не укрылось от подписчиков. «Шикарная фотосессия! Две сестрицы», «Кто мать, кто дочь — сложно понять! Обе красавицы!», «Две сестренки», «Две подружки-красотки!», написали интернет-пользователи. Напомним, в начале года Андреева отдыхала с дочерью в Италии и красочными снимками также делилась с поклонниками. Наталья — дочь Екатерины от первого брака. Сейчас телеведущая замужем за сербским бизнесменом Душаном Перовичем. Больше фото телеведущей смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.