Екатерина Климова с новой прической выглядит ровесницей 16-летней дочери - «Я как Звезда» » Дети и Я

Екатерина Климова с новой прической выглядит ровесницей 16-летней дочери - «Я как Звезда»

40-летняя Екатерина Климова трогательно поздравила старшую дочь Лизу с днем рождения, опубликовав милый снимок в Instagram.

Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram) Мар 3, 2018 в 8:00 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Многие подписчики актрисы обратили внимание на то, что Екатерина, которая позирует на снимке с новой прической, выглядит ровесницей 16-летней Лизы. «Вам как будто 16!», «Красивые обе! Сестрички!»,«Не намного старше дочери выглядите», «Катерина, вы тут как сестра», — написали поклонники звезды. К слову, многие оценили образ актрисы — челка и пучок — отметив, что с такой прической Екатерина выглядит только моложе.

Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram) Дек 7, 2017 в 3:09 PST

Во время загрузки произошла ошибка.Так Екатерина выглядела в конце 2017 года

Напомним, что Климова — многодетная мама. Помимо Лизы она также воспитывает двоих сыновей от брака с Игорем Петренко и 2-летнюю дочь Беллу от брака с актером Гелой Месхи.

Больше фото актрисы смотри в галерее.


40-летняя Екатерина Климова трогательно поздравила старшую дочь Лизу с днем рождения, опубликовав милый снимок в Instagram. Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram) Мар 3, 2018 в 8:00 PST Во время загрузки произошла ошибка. Многие подписчики актрисы обратили внимание на то, что Екатерина, которая позирует на снимке с новой прической, выглядит ровесницей 16-летней Лизы. «Вам как будто 16!», «Красивые обе! Сестрички!»,«Не намного старше дочери выглядите», «Катерина, вы тут как сестра», — написали поклонники звезды. К слову, многие оценили образ актрисы — челка и пучок — отметив, что с такой прической Екатерина выглядит только моложе. Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram) Дек 7, 2017 в 3:09 PST Во время загрузки произошла ошибка. Так Екатерина выглядела в конце 2017 года Напомним, что Климова — многодетная мама. Помимо Лизы она также воспитывает двоих сыновей от брака с Игорем Петренко и 2-летнюю дочь Беллу от брака с актером Гелой Месхи. Больше фото актрисы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.