Екатерина Андреева занимается флай-йогой на Мальдивах - «Я как Звезда» » Дети и Я

Екатерина Андреева занимается флай-йогой на Мальдивах - «Я как Звезда»

Телеведущая Екатерина Андреева отдыхает на Мальдивских островах и делится с поклонниками невероятной красоты пейзажами, а также видеороликами. На днях 56-летняя телеведущая показала, как занимается необычной разновидностью йоги — антигравити- или флай-йогой, то есть йогой в гамаке. Видно, что она не новичок в этом виде спорта.

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) Мар 13, 2018 в 7:15 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

На видео ведущая программы «Время» не только показывает, как правильно выполнять элементы, но и профессионально комментирует каждое свое действие. 

В комментариях подписчики сравнили Екатерину с летучей мышью, а также с интересом стали расспрашивать ее о тонкостях необычной акробатической тренировки. «Смотрю на вас и понимаю, откуда молодость... питаетесь только правильной едой, путешествуете, занимаетесь спортом, влюблены в мужа и всегда в хорошем расположении духа», «Здесь гибкость нужна... а как не запутаться в полотнах, Катя?», «Ой, Екатерина! Ну просто балдею от вашего видео! Всякий раз все новое и интересное!» — написали пользователи Сети в комментариях.

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) Авг 16, 2017 в 1:41 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, недавно Екатерина Андреева поделилась с фанатами милым видеороликом с дельфинами.

Больше ведущей смотри в галерее.


Телеведущая Екатерина Андреева отдыхает на Мальдивских островах и делится с поклонниками невероятной красоты пейзажами, а также видеороликами. На днях 56-летняя телеведущая показала, как занимается необычной разновидностью йоги — антигравити- или флай-йогой, то есть йогой в гамаке. Видно, что она не новичок в этом виде спорта. Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) Мар 13, 2018 в 7:15 PDT Во время загрузки произошла ошибка. На видео ведущая программы «Время» не только показывает, как правильно выполнять элементы, но и профессионально комментирует каждое свое действие. В комментариях подписчики сравнили Екатерину с летучей мышью, а также с интересом стали расспрашивать ее о тонкостях необычной акробатической тренировки. «Смотрю на вас и понимаю, откуда молодость. питаетесь только правильной едой, путешествуете, занимаетесь спортом, влюблены в мужа и всегда в хорошем расположении духа», «Здесь гибкость нужна. а как не запутаться в полотнах, Катя?», «Ой, Екатерина! Ну просто балдею от вашего видео! Всякий раз все новое и интересное!» — написали пользователи Сети в комментариях. Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) Авг 16, 2017 в 1:41 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, недавно Екатерина Андреева поделилась с фанатами милым видеороликом с дельфинами. Больше ведущей смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.