«Чудо-малыши»: Екатерина Андреева в восторге от мармозеток - «Красота» » Дети и Я

«Чудо-малыши»: Екатерина Андреева в восторге от мармозеток - «Красота»

Телеведущая первого канала Екатерина Андреева отдыхает в Сочи и в качестве культурной программы отправилась в контактный зоопарк, где познакомилась с самой маленькой породой обезьянок. Своими эмоциями от общения с животными Екатерина поделилась с поклонниками, разместив на своей странице небольшой видеоотчет.




instagram.com/ekaterinaandreeva_official/



Лицо Первого канала Екатерина Андреева полюбилась многим пользователям благодаря своим частым путешествиям, в которых она находит различные интересные места. Прибыв на горнолыжный курорт «Роза Хутор» Екатерина не только развлекалась катанием на лыжах, но и выделила время на посещение контактного зоопарка, в котором собраны различные виды животных.




instagram.com/ekaterinaandreeva_official/

Там ведущая подержала в своих руках крошечную обезьянку, покормила стаю кроликов, а также напоила молоком маленьких поросят. Свое знакомство с миром животным Екатерина сняла на видео, которым и поделилась с поклонниками, особенно отмечая очаровавшую ее мармозетку – одну из самых маленьких представителей семейства обезьян игрунок.


«Если вас назвали мармозеткой, это не обидно, это даже комплимент», – заверила телеведущая.




instagram.com/ekaterinaandreeva_official/



Подписчики пришли в восторг от короткого ролика и поблагодарили Екатерину за очередную демонстрацию необычных находок. Многие признались, что никогда не слышали о карликовых обезьянках и также весьма впечатлены их трогательным внешним видом.



«Как интересно, такие все милашки!»



«На животных смотреть одно удовольствие»



«Чудо малыши, мармозельки просто супер»



«Общение с животными всегда приносит приятные эмоции»



«Екатерина, это же просто рай!»



Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) Фев 6, 2018 в 8:01 PST



До своей поездки в Сочи Екатерина путешествовала по Италии, где также совершенно случайно ознакомилась с древним храмом этрусков и вместе с дочерью прошла [b][/b].




  • «Не Снегурочка»: Екатерина Андреева примерила старинный наряд


    Известная телеведущая Екатерина Андреева выложила в личном микроблоге серию снимков в старинном женском костюме. Причем женщина вспомнила сказочного персонажа и напутствовала своих многочисленных поклонников.


Телеведущая первого канала Екатерина Андреева отдыхает в Сочи и в качестве культурной программы отправилась в контактный зоопарк, где познакомилась с самой маленькой породой обезьянок. Своими эмоциями от общения с животными Екатерина поделилась с поклонниками, разместив на своей странице небольшой видеоотчет. instagram.com/ekaterinaandreeva_official/ Лицо Первого канала Екатерина Андреева полюбилась многим пользователям благодаря своим частым путешествиям, в которых она находит различные интересные места. Прибыв на горнолыжный курорт «Роза Хутор» Екатерина не только развлекалась катанием на лыжах, но и выделила время на посещение контактного зоопарка, в котором собраны различные виды животных. instagram.com/ekaterinaandreeva_official/ Там ведущая подержала в своих руках крошечную обезьянку, покормила стаю кроликов, а также напоила молоком маленьких поросят. Свое знакомство с миром животным Екатерина сняла на видео, которым и поделилась с поклонниками, особенно отмечая очаровавшую ее мармозетку – одну из самых маленьких представителей семейства обезьян игрунок. «Если вас назвали мармозеткой, это не обидно, это даже комплимент», – заверила телеведущая. instagram.com/ekaterinaandreeva_official/ Подписчики пришли в восторг от короткого ролика и поблагодарили Екатерину за очередную демонстрацию необычных находок. Многие признались, что никогда не слышали о карликовых обезьянках и также весьма впечатлены их трогательным внешним видом. «Как интересно, такие все милашки!» «На животных смотреть одно удовольствие» «Чудо малыши, мармозельки просто супер» «Общение с животными всегда приносит приятные эмоции» «Екатерина, это же просто рай!» Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) Фев 6, 2018 в 8:01 PST До своей поездки в Сочи Екатерина путешествовала по Италии, где также совершенно случайно ознакомилась с древним храмом этрусков и вместе с дочерью прошла _
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.