«Чувствуется, внуков хотите»: Иосиф Пригожин умилил трогательной заботой о малышах - «Психология» » Дети и Я

«Чувствуется, внуков хотите»: Иосиф Пригожин умилил трогательной заботой о малышах - «Психология»

Звездный продюсер Иосиф Пригожин вновь решил понянчиться с детьми своих близких, и с большой радостью провел время с малышами. Ну а поклонники, глядя на буквально сияющее лицо своего кумира, заметили, что Иосиф счастлив и наверняка будет образцовым дедушкой.




instagram.com/

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин опубликовал новое фото, на котором вновь запечатлены близнецы, когда-то всполошившие общественность. Иосиф с супругой Валерией впервые их показали зимой этого года, и почитатели стали теряться в догадках – неужели и эта звездная семья прибегла за помощью к суррогатной матери, дабы обзавестись на склоне лет детьми? Как выяснилось впоследствии, это были не дети Иосифа и Валерии, впрочем, этот нюанс нисколько не мешал им с большим удовольствием проводить время с близнецами, в которых знаменитости видели родных себе малышей.




instagram.com/



«Сладкие мои всем передают привет, желают отличный выходных и красивого футбола», – сообщил Иосиф, показывая, что вновь стал «большим нянем», который и гуляет, и кормит, и всячески заботится о малышах.Снимки получились очень трогательным, близнецы с большим удовольствием позировали в коляске, а Пригожин выглядел таким счастливым, что почитатели буквально прослезились. То, с какой нежностью и заботой Иосиф посматривал на детей, натолкнуло многих на мысль, что звездный продюсер отчаянно хочет иметь собственных внуков (или даже детей), которым мог бы дарить свою безусловную и безграничную любовь.«Вам с Валерией надо такого!»«Сколько же счастья в глазах Йоси!»«Вот чувствуется, Иосиф, внуков хотите!»«Такая забота! Может вам своих деток еще завести? Время то есть»«Вы будете замечательным дедушкой. Поскорее бы своих внуков поняньчить, да?»




instagram.com/

Примечательно, что дети всегда отнимают много сил, а потому человек должен быть достаточно молод духом и телом, чтобы выдержать такой ритм жизни. Не потому ли Иосиф обратился к спорту и даже продемонстрировал почитателям эффектное упражнение для пресса, которое даже сумел образцово-показательно исполнить?



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Макс или Маркс? Фадеев и Пригожин озадачили подписчиков каменной статуей

    Два популярных российских продюсера Максим Фадеев и Иосиф Пригожин, по всей видимости, сговорившись, опубликовали в своих микроблогах одинаковые изображения каменной статуи. Они попросили интернет-пользователей угадать, кого символизирует скульптура, получив неоднозначные предположения.


Звездный продюсер Иосиф Пригожин вновь решил понянчиться с детьми своих близких, и с большой радостью провел время с малышами. Ну а поклонники, глядя на буквально сияющее лицо своего кумира, заметили, что Иосиф счастлив и наверняка будет образцовым дедушкой. instagram.com/ Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин опубликовал новое фото, на котором вновь запечатлены близнецы, когда-то всполошившие общественность. Иосиф с супругой Валерией впервые их показали зимой этого года, и почитатели стали теряться в догадках – неужели и эта звездная семья прибегла за помощью к суррогатной матери, дабы обзавестись на склоне лет детьми? Как выяснилось впоследствии, это были не дети Иосифа и Валерии, впрочем, этот нюанс нисколько не мешал им с большим удовольствием проводить время с близнецами, в которых знаменитости видели родных себе малышей. instagram.com/ «Сладкие мои всем передают привет, желают отличный выходных и красивого футбола», – сообщил Иосиф, показывая, что вновь стал «большим нянем», который и гуляет, и кормит, и всячески заботится о малышах.Снимки получились очень трогательным, близнецы с большим удовольствием позировали в коляске, а Пригожин выглядел таким счастливым, что почитатели буквально прослезились. То, с какой нежностью и заботой Иосиф посматривал на детей, натолкнуло многих на мысль, что звездный продюсер отчаянно хочет иметь собственных внуков (или даже детей), которым мог бы дарить свою безусловную и безграничную любовь.«Вам с Валерией надо такого!»«Сколько же счастья в глазах Йоси!»«Вот чувствуется, Иосиф, внуков хотите!»«Такая забота! Может вам своих деток еще завести? Время то есть»«Вы будете замечательным дедушкой. Поскорее бы своих внуков поняньчить, да?» instagram.com/ Примечательно, что дети всегда отнимают много сил, а потому человек должен быть достаточно молод духом и телом, чтобы выдержать такой ритм жизни. Не потому ли Иосиф обратился к спорту и даже продемонстрировал почитателям эффектное упражнение для пресса, которое даже сумел образцово-показательно исполнить? Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Макс или Маркс? Фадеев и Пригожин озадачили подписчиков каменной статуей Два популярных российских продюсера Максим Фадеев и Иосиф Пригожин, по всей видимости, сговорившись, опубликовали в своих микроблогах одинаковые изображения каменной статуи. Они попросили интернет-пользователей угадать, кого символизирует скульптура, получив неоднозначные предположения.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.