«Вы с ней похожи!»: Иосиф Пригожин похвастался фото с пандой - «Я и Дом» » Дети и Я

«Вы с ней похожи!»: Иосиф Пригожин похвастался фото с пандой - «Я и Дом»

Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин решил похвастаться перед подписчиками в Инстаграме фотографией с пандой. При этом муж Валерии еще и провел небольшой экскурс для подписчиков по вопросу жизни этих животных и их популярности среди жителей страны, где млекопитающее стало чем-то вроде национальной эмблемы.



«Вы с ней похожи!»: Иосиф Пригожин похвастался фото с пандой - «Я и Дом»

instagram.com/prigozhin_iosif/



Российский теле- и музыкальный продюсер в основном посвящает публикации в микроблоге семье или работе. У него очень часто можно увидеть фотографии с супругой, детьми или звездами российского шоу-бизнеса. Но сейчас мужчина отошел от этих тем и продемонстрировал Интернет-пользователям снимок с бамбуковым медведем, которого усадил себе на колени. «Уникальный случай мне представился - сделать фото с живой пандой. Какие же они прикольные. А кто-нибудь знает, что есть такой город Чэнду, в котором находится один из главных питомников, где живут и размножаются панды. В Китае даже есть телеканал Панда ТВ с аудиторией 20 миллионов зрителей в сутки. Вот так»




instagram.com/prigozhin_iosif/

Многие подписчики Пригожина просто позавидовали тому, что ему представился случай подержать на руках панду. Но при этом они тут же принялись проводить параллели и искать внешнее сходство между медведем и человеком, пытаясь убедить, что они просто «одно лицо».«Братья-близнецы»«Как ребёнок на колени уселся»«Про город, питомник, телеканал знаю Но вот то, что в России можно "поймать " такую возможность - не знала»«Вот это прикольно. Действительно… Вы с ним похожи! Вам надо его талисманом сделать»«И сам похож на панду»«Очень счастливый Иосиф, как ребёнок»«Иосиф со всеми похож!!! Все его дети и братья. Потому что всегда лицо счастливое»Интересно, что некоторые его подписчики предложили забрать медведя домой, но потом опомнились. Но не потому что за ними сложно будет ухаживать, а из-за количества шерсти и пуха, которые придется постоянно убирать.




instagram.com/prigozhin_iosif/



А не так давно Валерия поделилась с поклонниками забавной информацией о том, что ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин стал зависимым от кокосового молока.



  • Валерия проводит время в Париже в компании экс-супруги Пригожина

    Певица Валерия показала, что находится в Париже вместе с мужем Иосифом Пригожиным, его дочкой Лизой и мамой девушки, Лейлой Фаттаховой. Как ни странно, женщины сдружились и прекрасно проводят время в общей компании.


Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин решил похвастаться перед подписчиками в Инстаграме фотографией с пандой. При этом муж Валерии еще и провел небольшой экскурс для подписчиков по вопросу жизни этих животных и их популярности среди жителей страны, где млекопитающее стало чем-то вроде национальной эмблемы. instagram.com/prigozhin_iosif/ Российский теле- и музыкальный продюсер в основном посвящает публикации в микроблоге семье или работе. У него очень часто можно увидеть фотографии с супругой, детьми или звездами российского шоу-бизнеса. Но сейчас мужчина отошел от этих тем и продемонстрировал Интернет-пользователям снимок с бамбуковым медведем, которого усадил себе на колени. «Уникальный случай мне представился - сделать фото с живой пандой. Какие же они прикольные. А кто-нибудь знает, что есть такой город Чэнду, в котором находится один из главных питомников, где живут и размножаются панды. В Китае даже есть телеканал Панда ТВ с аудиторией 20 миллионов зрителей в сутки. Вот так» instagram.com/prigozhin_iosif/ Многие подписчики Пригожина просто позавидовали тому, что ему представился случай подержать на руках панду. Но при этом они тут же принялись проводить параллели и искать внешнее сходство между медведем и человеком, пытаясь убедить, что они просто «одно лицо».«Братья-близнецы»«Как ребёнок на колени уселся»«Про город, питомник, телеканал знаю Но вот то, что в России можно "поймать " такую возможность - не знала»«Вот это прикольно. Действительно… Вы с ним похожи! Вам надо его талисманом сделать»«И сам похож на панду»«Очень счастливый Иосиф, как ребёнок»«Иосиф со всеми похож!!! Все его дети и братья. Потому что всегда лицо счастливое»Интересно, что некоторые его подписчики предложили забрать медведя домой, но потом опомнились. Но не потому что за ними сложно будет ухаживать, а из-за количества шерсти и пуха, которые придется постоянно убирать. instagram.com/prigozhin_iosif/ А не так давно Валерия поделилась с поклонниками забавной информацией о том, что ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин стал зависимым от кокосового молока. Валерия проводит время в Париже в компании экс-супруги Пригожина Певица Валерия показала, что находится в Париже вместе с мужем Иосифом Пригожиным, его дочкой Лизой и мамой девушки, Лейлой Фаттаховой. Как ни странно, женщины сдружились и прекрасно проводят время в общей компании.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.