Иосиф Пригожин огорошил публику длинноволосым париком - «Красота» » Дети и Я

Иосиф Пригожин огорошил публику длинноволосым париком - «Красота»

Знаменитый в том числе и своей прославленной лысиной Иосиф Пригожин неожиданно обзавелся роскошной копной светлых и длинных волос. К изумлению почитателей, российский музыкальный продюсер примерил парик, рассмешил поклонников своим новым образом и подписью к фотографии.



Иосиф Пригожин огорошил публику длинноволосым париком - «Красота»

instagram.com/prigozhin_iosif/

Российский музыкальный продюсер многих ярких звезд отечественной эстрады 49-летний Иосиф Пригожин уже много лет демонстрирует всем свою гладко выбритую голову. Впрочем, поклонники не имеют ничего против его внешности и даже отмечают, что без буйной растительности на голове Иосиф выглядит гораздо импозантнее и брутальнее, чем во времена далекой юности. А потому неожиданный эксперимент, когда Иосиф прикрыл свою лысину светлым париком, буквально произвел фурор, огорошив его подписчиков.




instagram.com/prigozhin_iosif/



«Как вам я с такой прической? По-моему я здесь на Виктора Дробыша похож», – кокетливо пошутил Иосиф, мило улыбаясь на камеру в обрамлении длинных светлых волос.Шокированные таким резким преображением, почитатели едва ли нашлись, что сказать. Впрочем, в комментариях к снимку мужчины многие подписчики оценили его чувство юмора, принявшись выдвигать свои версии того, на кого же похож Пригожин в своем новом амплуа. Так, кто-то увидел в новом Иосифе Преснякова-старшего, другие же отметили сходство с Николаевым без усов. Кому-то и вовсе причудился Портос из «Трех мушкетеров», однако все сошлись в одном – смешной и забавный эксперимент удался на славу и хорошее настроение до самого вечера обеспечено!




instagram.com/prigozhin_iosif/

«Я бы твою фотку вырезала и в рамочку поставила!»«А брови какие черные, как у орла»«Как волосы подняли настроение!»«Даже помолодели с такой причёской»«Красивая блондинка, ничего не скажешь»«Ой не могу, какой вы забавный»


Впрочем, в последнее время поведение взрослого мужчины вызывает немало вопросов вреди его почитателей, поскольку знаменитый продюсер, кажется, совершенно не заботится о том впечатлении, которое производит на окружающих. К примеру, на днях Иосиф Пригожин и вовсе впал в детство, резво вскочив на большую деревянную лошадку.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Иосиф Пригожин жестко высказался о выступлении Юлии Самойловой на «Евровидении»

    Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин довольно резко и даже жестко высказался о выступлении Юлии Самойловой на музыкальном конкурсе «Евровидение 2018». В интервью радиостанции мужчина заявил, что считает номер певицы «самым слабым в истории России».


Знаменитый в том числе и своей прославленной лысиной Иосиф Пригожин неожиданно обзавелся роскошной копной светлых и длинных волос. К изумлению почитателей, российский музыкальный продюсер примерил парик, рассмешил поклонников своим новым образом и подписью к фотографии. instagram.com/prigozhin_iosif/ Российский музыкальный продюсер многих ярких звезд отечественной эстрады 49-летний Иосиф Пригожин уже много лет демонстрирует всем свою гладко выбритую голову. Впрочем, поклонники не имеют ничего против его внешности и даже отмечают, что без буйной растительности на голове Иосиф выглядит гораздо импозантнее и брутальнее, чем во времена далекой юности. А потому неожиданный эксперимент, когда Иосиф прикрыл свою лысину светлым париком, буквально произвел фурор, огорошив его подписчиков. instagram.com/prigozhin_iosif/ «Как вам я с такой прической? По-моему я здесь на Виктора Дробыша похож», – кокетливо пошутил Иосиф, мило улыбаясь на камеру в обрамлении длинных светлых волос.Шокированные таким резким преображением, почитатели едва ли нашлись, что сказать. Впрочем, в комментариях к снимку мужчины многие подписчики оценили его чувство юмора, принявшись выдвигать свои версии того, на кого же похож Пригожин в своем новом амплуа. Так, кто-то увидел в новом Иосифе Преснякова-старшего, другие же отметили сходство с Николаевым без усов. Кому-то и вовсе причудился Портос из «Трех мушкетеров», однако все сошлись в одном – смешной и забавный эксперимент удался на славу и хорошее настроение до самого вечера обеспечено! instagram.com/prigozhin_iosif/ «Я бы твою фотку вырезала и в рамочку поставила!»«А брови какие черные, как у орла»«Как волосы подняли настроение!»«Даже помолодели с такой причёской»«Красивая блондинка, ничего не скажешь»«Ой не могу, какой вы забавный» Впрочем, в последнее время поведение взрослого мужчины вызывает немало вопросов вреди его почитателей, поскольку знаменитый продюсер, кажется, совершенно не заботится о том впечатлении, которое производит на окружающих. К примеру, на днях Иосиф Пригожин и вовсе впал в детство, резво вскочив на большую деревянную лошадку. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Иосиф Пригожин жестко высказался о выступлении Юлии Самойловой на «Евровидении» Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин довольно резко и даже жестко высказался о выступлении Юлии Самойловой на музыкальном конкурсе «Евровидение 2018». В интервью радиостанции мужчина заявил, что считает номер певицы «самым слабым в истории России».
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.