Иосиф Пригожин кардинально сменил имидж - «Я как Звезда» » Дети и Я

Иосиф Пригожин кардинально сменил имидж - «Я как Звезда»

Иосиф Пригожин удивил своих подписчиком резкой сменой прически. Как видно на свежем фото, продюсер неожиданно обзавелся копной светлых волос.

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) 24 Май 2018 в 11:52 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Как вам я с такой прической? По-моему, я здесь на Дробыша похож. Я же говорю, когда-то я был блондином, но мне никто не верит.Иосиф Пригожин

Однако поклонники стали спорить, выдвигать свои версии сходства с известными личностями и выдуманными персонажами. «На Валерию похож стал», «Я подумала, Ургант отбелил волосы», «Песняры», «Зачем Николаева обрили?», «На Феону тут похож», «На Преснякова», «На канцлера Германии похож», «На Брэда Питта похож», — не на шутку разошлись пользователи Сети в комментариях.

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) 18 Фев 2018 в 10:17 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Напомним, Пригожин показывал подписчикам, как на самом деле выглядел в молодости с волосами.

Фото жены Иосифа, Валерии, смотри в галерее.


Иосиф Пригожин удивил своих подписчиком резкой сменой прически. Как видно на свежем фото, продюсер неожиданно обзавелся копной светлых волос. Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) 24 Май 2018 в 11:52 PDT Во время загрузки произошла ошибка.Как вам я с такой прической? По-моему, я здесь на Дробыша похож. Я же говорю, когда-то я был блондином, но мне никто не верит.Иосиф ПригожинОднако поклонники стали спорить, выдвигать свои версии сходства с известными личностями и выдуманными персонажами. «На Валерию похож стал», «Я подумала, Ургант отбелил волосы», «Песняры», «Зачем Николаева обрили?», «На Феону тут похож», «На Преснякова», «На канцлера Германии похож», «На Брэда Питта похож», — не на шутку разошлись пользователи Сети в комментариях. Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) 18 Фев 2018 в 10:17 PST Во время загрузки произошла ошибка. Напомним, Пригожин показывал подписчикам, как на самом деле выглядел в молодости с волосами. Фото жены Иосифа, Валерии, смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.