"Мальчик на красном коне": Иосиф Пригожин вспомнил детство - «Я и Отдых» » Дети и Я

"Мальчик на красном коне": Иосиф Пригожин вспомнил детство - «Я и Отдых»

Иосиф Пригожин часто публикует фото, на которых играет с детьми, но в это раз он сам решил побыть ребенком. Мужчина окунул фанатов в детство и умилил своей беззаботной радостью, представ перед ними сидящим на игрушечной лошадке.




www.instagram.com

Иосиф Пригожин напомнил фанатам маленького мальчика, который с безмерным счастьем в глазах взобрался на лошадь-качалку. Мужчина не смог не запечатлеть такой редкий момент и поделился им в сети, разбавив свой микроблог добрым настроением. Фотография, как признались подписчики, даже растрогала их: взрослый мужчина светился от детского восторга, на время отправившись в прошлое. Ностальгические чувства, которые охватили фолловеров Пригожина, спровоцировали множество комментариев и превратили его микроблог в вечер воспоминаний.




www.instagram.com



Кроме того, поклонники заметили, что мужчина любит маленьких детей. Они уверены, что он мечтает о пополнении, поэтому обратились к его супруге, певице Валерии, с просьбой подарить ему общего ребенка. У Пригожина уже есть взрослые дети от другого брака, однако, наблюдая за тем, с каким удовольствием он играет с чужими малышами, фанаты не сомневаются в его желании вновь испытать счастье отцовства. "Мальчик на красном коне!""Какой блеск в глазах, превратился в маленького мальчика""Какой хороший и беззаботный Йося""Фото даже тронуло, вы тут такой добрый!"




www.instagram.com

Но не всегда Иосиф Пригожин демонстрирует себя мягким и пушистым, каким его в принципе привыкли видеть. Недавно продюсер жестко высказался насчет провала Юлии Самойловой на прошедшем Евровидении. Но, как бы грубо ни звучали слова мужчины, большинство людей согласилось с ним.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Только брови остались»: Иосиф Пригожин показал юношеское фото

    Известный продюсер и муж Валерии, 48-летний Иосиф Пригожин, вспомнил славные времена, когда он был молод и мог похвастаться пышной шевелюрой. Под влиянием сантиментов Иосиф поделился с поклонниками раритетным снимком, где запечатлен еще совсем юным парнем.


Иосиф Пригожин часто публикует фото, на которых играет с детьми, но в это раз он сам решил побыть ребенком. Мужчина окунул фанатов в детство и умилил своей беззаботной радостью, представ перед ними сидящим на игрушечной лошадке. www.instagram.com Иосиф Пригожин напомнил фанатам маленького мальчика, который с безмерным счастьем в глазах взобрался на лошадь-качалку. Мужчина не смог не запечатлеть такой редкий момент и поделился им в сети, разбавив свой микроблог добрым настроением. Фотография, как признались подписчики, даже растрогала их: взрослый мужчина светился от детского восторга, на время отправившись в прошлое. Ностальгические чувства, которые охватили фолловеров Пригожина, спровоцировали множество комментариев и превратили его микроблог в вечер воспоминаний. www.instagram.com Кроме того, поклонники заметили, что мужчина любит маленьких детей. Они уверены, что он мечтает о пополнении, поэтому обратились к его супруге, певице Валерии, с просьбой подарить ему общего ребенка. У Пригожина уже есть взрослые дети от другого брака, однако, наблюдая за тем, с каким удовольствием он играет с чужими малышами, фанаты не сомневаются в его желании вновь испытать счастье отцовства. "Мальчик на красном коне!""Какой блеск в глазах, превратился в маленького мальчика""Какой хороший и беззаботный Йося""Фото даже тронуло, вы тут такой добрый!" www.instagram.com Но не всегда Иосиф Пригожин демонстрирует себя мягким и пушистым, каким его в принципе привыкли видеть. Недавно продюсер жестко высказался насчет провала Юлии Самойловой на прошедшем Евровидении. Но, как бы грубо ни звучали слова мужчины, большинство людей согласилось с ним. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Только брови остались»: Иосиф Пригожин показал юношеское фото Известный продюсер и муж Валерии, 48-летний Иосиф Пригожин, вспомнил славные времена, когда он был молод и мог похвастаться пышной шевелюрой. Под влиянием сантиментов Иосиф поделился с поклонниками раритетным снимком, где запечатлен еще совсем юным парнем.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.