Марина Зудина устроила фотосессию в одной рубашке - «Я как Звезда» » Дети и Я

Марина Зудина устроила фотосессию в одной рубашке - «Я как Звезда»

Вдова Олега Табакова, 54-летняя Марина Зудина, поделилась с поклонниками в инстаграме бэктейджем съемки, для которой позировала в белоснежной рубашке.

Ну хоть какая-то съемка в День кино должна была состояться! И такое совпадение, что почти вся съемка шла под Cigarettes After Sex — треки «Содержанок», хотя случаиностеи не бывает? С праздником!Марина Зудина

Фанаты восхитились стройными ногами актрисы и ее эффектным внешним видом. «Ножки — очень и очень!», «Как классно! Босиком», «Домашняя, родная, задорная, молодая, светлая, настоящая. Вот первые ассоциации», «Девочка», «Роскошно выглядите, Марина», «Вы смелы и прекрасны одновременно», «Мне очень нравится, как вы смеетесь. Это так вдохновляет», «Шикарная», — не скрывали они восторга в комментариях.

Впрочем, некоторым пользователям сети образ звезды показался чересчур откровенным. «Вульгарненько», «Зачем так раздеваться в вашем возрасте-то?» — раскритиковал Зудину недовольные.

Ранее Марина примерила облегающее кожаное платье и опубликовала откровенные снимки в кружевном белье.

На лучшие ноги российского шоу-бизнеса любуйся в подборке, а больше фото Зудиной смотри в галерее.

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

Вдова Олега Табакова, 54-летняя Марина Зудина, поделилась с поклонниками в инстаграме бэктейджем съемки, для которой позировала в белоснежной рубашке.Ну хоть какая-то съемка в День кино должна была состояться! И такое совпадение, что почти вся съемка шла под Cigarettes After Sex — треки «Содержанок», хотя случаиностеи не бывает? С праздником!Марина ЗудинаФанаты восхитились стройными ногами актрисы и ее эффектным внешним видом. «Ножки — очень и очень!», «Как классно! Босиком», «Домашняя, родная, задорная, молодая, светлая, настоящая. Вот первые ассоциации», «Девочка», «Роскошно выглядите, Марина», «Вы смелы и прекрасны одновременно», «Мне очень нравится, как вы смеетесь. Это так вдохновляет», «Шикарная», — не скрывали они восторга в комментариях. Впрочем, некоторым пользователям сети образ звезды показался чересчур откровенным. «Вульгарненько», «Зачем так раздеваться в вашем возрасте-то?» — раскритиковал Зудину недовольные. Ранее Марина примерила облегающее кожаное платье и опубликовала откровенные снимки в кружевном белье. На лучшие ноги российского шоу-бизнеса любуйся в подборке, а больше фото Зудиной смотри в галерее. Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.