54-летняя Марина Зудина очаровала поклонников новым снимком - «Я как Звезда» » Дети и Я

54-летняя Марина Зудина очаровала поклонников новым снимком - «Я как Звезда»

Вдова Олега Табакова Марина Зудина поделилась в инстаграм-аккаунте новой фотографией. Снимок актрисы, одетой в прозрачное платье-комбинацию поверх белой рубашки, восхитил пользователей сети.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official) 3 Июн 2020 в 5:20 PDT

А за окном дождь...Марина Зудина

«Шикарная женщина и актриса», «Какая чудесная, утонченная», «Красивая и грустная», «Вы ошеломительно прекрасны», «Ваша красота вдохновляет оставаться прекрасной в любую погоду, при любых жизненных обстоятельствах», «Необыкновенная.... Как всегда на высоте», «Мариночка, Вы красавица и пусть у Вас все будет хорошо», — делятся впечатлениями поклонники.

Ранее актриса опубликовала откровенные снимки в кружевном белье, порадовала поклонников смелым кадром в топе с глубоким декольте и показала, как носить кожаный корсет и не выглядеть вульгарно.

Как менялась внешность Марины Зудиной, смотри в галерее. А как Марине удается сохранять фигуру без спорта и диет, узнай на сайте.

И не пропусти интересное видео:

Фото: legion-media.ru

Вдова Олега Табакова Марина Зудина поделилась в инстаграм-аккаунте новой фотографией. Снимок актрисы, одетой в прозрачное платье-комбинацию поверх белой рубашки, восхитил пользователей сети. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official) 3 Июн 2020 в 5:20 PDT А за окном дождь.Марина Зудина«Шикарная женщина и актриса», «Какая чудесная, утонченная», «Красивая и грустная», «Вы ошеломительно прекрасны», «Ваша красота вдохновляет оставаться прекрасной в любую погоду, при любых жизненных обстоятельствах», «Необыкновенная Как всегда на высоте», «Мариночка, Вы красавица и пусть у Вас все будет хорошо», — делятся впечатлениями поклонники. Ранее актриса опубликовала откровенные снимки в кружевном белье, порадовала поклонников смелым кадром в топе с глубоким декольте и показала, как носить кожаный корсет и не выглядеть вульгарно. Как менялась внешность Марины Зудиной, смотри в галерее. А как Марине удается сохранять фигуру без спорта и диет, узнай на сайте. И не пропусти интересное видео: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.