54-летняя Марина Зудина носит пиджак на голое тело - «Я как Звезда» » Дети и Я

54-летняя Марина Зудина носит пиджак на голое тело - «Я как Звезда»

54-летняя Марина Зудина показала кадр из красивой фотосессии. Актриса позирует в белом пиджаке на голое тело.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official) 13 Май 2020 в 8:06 PDT

Картина мира у каждого своя, одни хотят ее видеть в черном цвете, другие — в белом.Марина Зудина

В сети отметили, как молодо выглядит Марина, и оценили ее стройную фигуру: «Очень откровенно и круто», «Какая же Марина красивая», «Вы очаровательны», «В самое сердце! Марина, какая же красотка», «Вы, как всегда, шикарная и стильная! Чтобы все так женщины выглядели в ваши прекрасные годы!»

Ранее Зудина опубликовала откровенные снимки в кружевном белье, порадовала поклонников смелым кадром в топе с глубоким декольте и показала, как носить кожаный корсет и не выглядеть вульгарно.

Какие звезды за 50 выглядят как юные девушки, смотри в галерее. А как Зудиной удается сохранять фигуру без спорта и диет, узнай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

54-летняя Марина Зудина показала кадр из красивой фотосессии. Актриса позирует в белом пиджаке на голое тело. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official) 13 Май 2020 в 8:06 PDT Картина мира у каждого своя, одни хотят ее видеть в черном цвете, другие — в белом.Марина ЗудинаВ сети отметили, как молодо выглядит Марина, и оценили ее стройную фигуру: «Очень откровенно и круто», «Какая же Марина красивая», «Вы очаровательны», «В самое сердце! Марина, какая же красотка», «Вы, как всегда, шикарная и стильная! Чтобы все так женщины выглядели в ваши прекрасные годы!» Ранее Зудина опубликовала откровенные снимки в кружевном белье, порадовала поклонников смелым кадром в топе с глубоким декольте и показала, как носить кожаный корсет и не выглядеть вульгарно. Какие звезды за 50 выглядят как юные девушки, смотри в галерее. А как Зудиной удается сохранять фигуру без спорта и диет, узнай на сайте. Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.