Марина Зудина опубликовала эффектные фото в костюме и кружевном белье - «Я как Звезда» » Дети и Я

Марина Зудина опубликовала эффектные фото в костюме и кружевном белье - «Я как Звезда»

54-летняя популярная актриса Марина Зудина покорила подписчиков новыми эффектными снимками. Звезда опубликовала на своей инстаграм-странице фотографии, на которых позирует в черном брючном костюме и соблазнительном кружевном бюстгальтере.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official) 6 Апр 2020 в 4:40 PDT

В комментариях подписчики восхитились красотой артистки. Зудина, которой в начале сентября исполнится 55 лет, выглядит просто шикарно. «Вы такая красивая!», «Роковая красотка!», «От декольте стало жарко», «Шикарная женщина», «А на фото удивительно Прекрасны», «Вот глядя на вас, появляется гораздо больший стимул похудеть и заняться собой, чем то, что свои джинсы я больше не влезаю», «Какая вы чудесная и внешне и самое главное внутренне», — пишут поклонники.

В подписи к снимкам актриса порассуждала о том, как эпидемия коронавируса и вынужденная самоизоляции поменяла ее отношение к жизни и окружающим:

В жизни бывают периоды, когда люди вокруг очень проявляются и ты начинаешь гораздо больше понимать, кто есть кто на самом деле... Карантин или «праздничные дни» очень многое выявляют.

Напомним, ранее Зудина снялась в кружевном белье, восхитила поклонников естественной красотой и пикантным декольте, показав фото в топе с тонкими лямками, а также примерила белое платье с кожаным корсетом.

Секреты красоты 54-летней Марины Зудиной узнай из нашей статьи. А как менялась внешность артистки, смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Фото: legion-media.ru

54-летняя популярная актриса Марина Зудина покорила подписчиков новыми эффектными снимками. Звезда опубликовала на своей инстаграм-странице фотографии, на которых позирует в черном брючном костюме и соблазнительном кружевном бюстгальтере. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official) 6 Апр 2020 в 4:40 PDT В комментариях подписчики восхитились красотой артистки. Зудина, которой в начале сентября исполнится 55 лет, выглядит просто шикарно. «Вы такая красивая!», «Роковая красотка!», «От декольте стало жарко», «Шикарная женщина», «А на фото удивительно Прекрасны», «Вот глядя на вас, появляется гораздо больший стимул похудеть и заняться собой, чем то, что свои джинсы я больше не влезаю», «Какая вы чудесная и внешне и самое главное внутренне», — пишут поклонники. В подписи к снимкам актриса порассуждала о том, как эпидемия коронавируса и вынужденная самоизоляции поменяла ее отношение к жизни и окружающим:В жизни бывают периоды, когда люди вокруг очень проявляются и ты начинаешь гораздо больше понимать, кто есть кто на самом деле. Карантин или «праздничные дни» очень многое выявляют.Напомним, ранее Зудина снялась в кружевном белье, восхитила поклонников естественной красотой и пикантным декольте, показав фото в топе с тонкими лямками, а также примерила белое платье с кожаным корсетом. Секреты красоты 54-летней Марины Зудиной узнай из нашей статьи. А как менялась внешность артистки, смотри в галерее. И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.