Кайя Гербер стала дизайнером легинсов для дома - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кайя Гербер стала дизайнером легинсов для дома - «Я как Звезда»

18-летняя Кайя Гербер попробовала себя в качестве дизайнера и выпустила вместе с брендом домашней одежды Bleusalt стильные легинсы. Новость дочка Синди Кроуфорд сообщила в инстаграме.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Kaia (@kaiagerber) 10 Сер 2020 р. о 7:24 PDT

Модель брюк получила название Kaia. Это немного расклешенные снизу легинсы с высокой посадкой и широким поясом. Как сообщила Гербер, 20% от каждой продажи передадут в благотворительный фонд A Sense of Home, помогающий бездомным. Стоимость легинсов — $130.

Ранее дочь Кроуфорд в кружевном белье украсила обложку глянца и стала блондинкой.

Классные образы Кайи смотри в галерее, а уроки стиля от юной модели узнай в статье.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

18-летняя Кайя Гербер попробовала себя в качестве дизайнера и выпустила вместе с брендом домашней одежды Bleusalt стильные легинсы. Новость дочка Синди Кроуфорд сообщила в инстаграме. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Kaia (@kaiagerber) 10 Сер 2020 р. о 7:24 PDT Модель брюк получила название Kaia. Это немного расклешенные снизу легинсы с высокой посадкой и широким поясом. Как сообщила Гербер, 20% от каждой продажи передадут в благотворительный фонд A Sense of Home, помогающий бездомным. Стоимость легинсов — $130. Ранее дочь Кроуфорд в кружевном белье украсила обложку глянца и стала блондинкой. Классные образы Кайи смотри в галерее, а уроки стиля от юной модели узнай в статье. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.