18-летняя модель Кайя Гербер стала блондинкой - «Я как Звезда» » Дети и Я

18-летняя модель Кайя Гербер стала блондинкой - «Я как Звезда»

18-летняя Кайя Гербер была замечена папарацци во время недавней прогулки в Голливуде. На многочисленных снимках заметно, что дочь Синди Кроуфорд сменила имидж и стала блондинкой.

Для выхода в город она выбрала подчеркивающий фигуру спортивный костюм в стильном оттенке синего и белые кроссовки, а волосы собрала в простой хвост.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kaia (@kaiagerber) 10 Мар 2020 в 9:28 PDT

Отметим, что недавно юная модель уже экспериментировала с длиной волос и с их цветом. Ранее девушка снялась для Vogue в образах современной греческой богини.

Классные образы Кайи смотри в галерее. А какие дети звезд копируют их стиль, узнай на сайте.

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

18-летняя Кайя Гербер была замечена папарацци во время недавней прогулки в Голливуде. На многочисленных снимках заметно, что дочь Синди Кроуфорд сменила имидж и стала блондинкой. Для выхода в город она выбрала подчеркивающий фигуру спортивный костюм в стильном оттенке синего и белые кроссовки, а волосы собрала в простой хвост. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kaia (@kaiagerber) 10 Мар 2020 в 9:28 PDT Отметим, что недавно юная модель уже экспериментировала с длиной волос и с их цветом. Ранее девушка снялась для Vogue в образах современной греческой богини. Классные образы Кайи смотри в галерее. А какие дети звезд копируют их стиль, узнай на сайте. Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.