Кайя Гербер в образах современной греческой богини снялась для Vogue - «Я как Звезда» » Дети и Я

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Edward Enninful, OBE (@edward_enninful) 8 Май 2020 в 4:14 PDT

Фотосессия проходила в городе Коринф в Греции. Журнал заявил, что на снимках Кайя играла роль «современной греческой богини».

В своем инстграме модель рассказала, что ей очень понравилась Греция и добавила, что всегда будет «дорожить этим моментом».

Для съемки Кайя позировала в нарядах Dolce&Gabbana и Alexander McQueen. Фотографом стал британец Аласдар МакЛиллан, работавший с Кендалл Дженнер, Эммой Уотсон, Кристен Стюарт и другими звездами.

Ранее Кайя похвасталась новым цветом волос, выходила на подиум во время недели моды в Париже и предстала в образе звезды глэм-рока для кампании Moschino.

Не пропусти материалы нашего спецпроекта о детях Великой Отечественной войны: «Воспоминания шестилеток о войне».

Классные образы Кайи смотри в галерее. А какие дети звезд копируют их стиль, узнай на сайте.

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

18-летняя Кайя Гербер, дочка модели Синди Кроуфорд, приняла участие в новой съемке для британского Vogue. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Edward Enninful, OBE (@edward_enninful) 8 Май 2020 в 4:14 PDT Фотосессия проходила в городе Коринф в Греции. Журнал заявил, что на снимках Кайя играла роль «современной греческой богини». В своем инстграме модель рассказала, что ей очень понравилась Греция и добавила, что всегда будет «дорожить этим моментом». Для съемки Кайя позировала в нарядах Dolce