Даутцен Крез, Кайя Гербер, Джиджи Хадид вышли на подиум в Нью-Йорке - «Я как Звезда» » Дети и Я

Даутцен Крез, Кайя Гербер, Джиджи Хадид вышли на подиум в Нью-Йорке - «Я как Звезда»

В Нью-Йорке, в рамках ежегодной недели моды, состоялся показ модного дома Proenza Schouler. На подиум вышли Джиджи Хадид, Кайя Гербер, Даутцен Крез, а первые ряды в зале занимали Эмили Ратаковски и Каролин Мерфи.

Главной идеей своей новой коллекции дизайнеры бренда Джек Маккалоу и Лазаро Эрнандес назвали возможность найти «красоту в ускользающем мире», передает Vogue. Модели выходили на подиум в ассиметричных пиджаках, кожаных платьях, свитерах с открытыми плечами. В качестве аксессуаров дизайнеры предлагают клиенткам носить ботфорты и массивные цепи.

Как проходили другие мероприятия в рамках недели моды смотри здесь, здесь и здесь.


10 самых голых платьев звезд, которые вошли в историю

Накопить деньги и не засорять планету: как сделать шопинг осознанным

Худи и кроссовки: 5 модных вещей, которые нужно купить женщинам 45+

Анастасия ВасилевскаяФото: rex/fotodom.ru, legion-media.ru

В Нью-Йорке, в рамках ежегодной недели моды, состоялся показ модного дома Proenza Schouler. На подиум вышли Джиджи Хадид, Кайя Гербер, Даутцен Крез, а первые ряды в зале занимали Эмили Ратаковски и Каролин Мерфи. Главной идеей своей новой коллекции дизайнеры бренда Джек Маккалоу и Лазаро Эрнандес назвали возможность найти «красоту в ускользающем мире», передает Vogue. Модели выходили на подиум в ассиметричных пиджаках, кожаных платьях, свитерах с открытыми плечами. В качестве аксессуаров дизайнеры предлагают клиенткам носить ботфорты и массивные цепи. Как проходили другие мероприятия в рамках недели моды смотри здесь, здесь и здесь. 10 самых голых платьев звезд, которые вошли в историю Накопить деньги и не засорять планету: как сделать шопинг осознанным Худи и кроссовки: 5 модных вещей, которые нужно купить женщинам 45 Анастасия ВасилевскаяФото: rex/fotodom.ru, legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.