18-летняя дочь Синди Кроуфорд показала фотографию в бикини - «Я как Звезда» » Дети и Я

18-летняя дочь Синди Кроуфорд показала фотографию в бикини - «Я как Звезда»

Дочь Синди Кроуфорд, американская супермодель Кайя Гербер, поделилась с подписчиками откровенной фотографией в купальнике. Снимок появился в ее инстаграме.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kaia (@kaiagerber) 11 Апр 2020 в 6:36 PDT

На опубликованном кадре 18-летняя модель запечатлена в бикини с леопардовым принтом, лежа на диване со своей собакой. «Лучшие друзья», — подписала она пост, который набрал почти 400 тысяч лайков.

Подписчики восхитились внешним видом Гербер в комментариях под публикацией. «Ты фантастическая!», «Королева», «Как красиво!», «Мне нравятся твои татуировки», — отмечали они.

Недавно, к слову, Кайя кардинально сменила имидж и изменила темный цвет волос на более светлый.

Как выглядят другие звездные дети, смотри в галерее. А как не впасть в уныние на карантине, читай на сайте.

Фото: legion-media.ru

Дочь Синди Кроуфорд, американская супермодель Кайя Гербер, поделилась с подписчиками откровенной фотографией в купальнике. Снимок появился в ее инстаграме. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Kaia (@kaiagerber) 11 Апр 2020 в 6:36 PDT На опубликованном кадре 18-летняя модель запечатлена в бикини с леопардовым принтом, лежа на диване со своей собакой. «Лучшие друзья», — подписала она пост, который набрал почти 400 тысяч лайков. Подписчики восхитились внешним видом Гербер в комментариях под публикацией. «Ты фантастическая!», «Королева», «Как красиво!», «Мне нравятся твои татуировки», — отмечали они. Недавно, к слову, Кайя кардинально сменила имидж и изменила темный цвет волос на более светлый. Как выглядят другие звездные дети, смотри в галерее. А как не впасть в уныние на карантине, читай на сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.