Брижит Макрон в коротком платье появилась на публике - «Я как Звезда» » Дети и Я

Брижит Макрон в коротком платье появилась на публике - «Я как Звезда»

67-летняя Брижит Макрон появилась на официальном мероприятии в Париже. Ее супруг, президент Франции Эммануэль Макрон, выступал с речью в преддверии годовщины со дня взятии Бастилии.

Несмотря на то что 42-летний Макрон появился на публике в маске, его супруга предпочла обойтись без средств индивидуальной защиты. Брижит вышла в свет в коротком синем платье любимого бренда Louis Vuitton и туфлях на высоком каблуке.

Ранее первая леди Франции встретилась в Париже с королевой Летицией, устроила модную вечеринку в Елисейском дворце и затмила Меланию Трамп на официальном мероприятии.


Классика, цвет и много мини: как одевается Брижит Макрон

Брижит Макрон и еще 4 сексуальные женщины Франции

Французская элегантность: 7 стильных секретов Брижит Макрон

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

67-летняя Брижит Макрон появилась на официальном мероприятии в Париже. Ее супруг, президент Франции Эммануэль Макрон, выступал с речью в преддверии годовщины со дня взятии Бастилии. Несмотря на то что 42-летний Макрон появился на публике в маске, его супруга предпочла обойтись без средств индивидуальной защиты. Брижит вышла в свет в коротком синем платье любимого бренда Louis Vuitton и туфлях на высоком каблуке. Ранее первая леди Франции встретилась в Париже с королевой Летицией, устроила модную вечеринку в Елисейском дворце и затмила Меланию Трамп на официальном мероприятии. Классика, цвет и много мини: как одевается Брижит Макрон Брижит Макрон и еще 4 сексуальные женщины Франции Французская элегантность: 7 стильных секретов Брижит Макрон Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.