Брижит и Эммануэль Макрон собрали гостей на модной вечеринке в Елисейском дворце - «Я как Звезда» » Дети и Я

Брижит и Эммануэль Макрон собрали гостей на модной вечеринке в Елисейском дворце - «Я как Звезда»

Президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит устроили светскую вечеринку в преддверии Недели моды и пригласили в Елисейский дворец влиятельных дизайнеров, моделей и бизнесменов.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от mauriziogalante (@mauriziogalante) 24 Фев 2020 в 2:10 PST

В числе приглашенных на вечеринке — Наоми Кэмпбелл, креативный директор Balmain Оливье Рустен, Жан-Поль Готье, дизайнер Хайдер Акерманн, Джамбаттиста Валли, креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли.

 Для вечеринки 66-летняя первая леди Франции выбрала бежевое мини своего любимого бренда Louis Vuitton и лодочки в тон.


Французская элегантность: 7 стильных секретов Брижит Макрон

Классика, цвет и много мини: как одевается Брижит Макрон

Брижит Макрон и еще 4 сексуальные женщины Франции

Смотри самые крутые выходы Брижит:

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит устроили светскую вечеринку в преддверии Недели моды и пригласили в Елисейский дворец влиятельных дизайнеров, моделей и бизнесменов. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от mauriziogalante (@mauriziogalante) 24 Фев 2020 в 2:10 PST В числе приглашенных на вечеринке — Наоми Кэмпбелл, креативный директор Balmain Оливье Рустен, Жан-Поль Готье, дизайнер Хайдер Акерманн, Джамбаттиста Валли, креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли. Для вечеринки 66-летняя первая леди Франции выбрала бежевое мини своего любимого бренда Louis Vuitton и лодочки в тон. Французская элегантность: 7 стильных секретов Брижит Макрон Классика, цвет и много мини: как одевается Брижит Макрон Брижит Макрон и еще 4 сексуальные женщины Франции Смотри самые крутые выходы Брижит: Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.