Брижит Макрон встретилась с Брижит Бардо в Елисейском дворце - «Я как Звезда» » Дети и Я

Брижит Макрон встретилась с Брижит Бардо в Елисейском дворце - «Я как Звезда»

Президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит провели встречу с актрисой Брижит Бардо в Елисейском дворце в Париже. Это было частное мероприятие без камер, но папарацци удалось сделать несколько кадров перед началом встречи. Первая леди выбрала нейтральный образ — синие джинсы и строгую белую рубашку без украшений. Легендарная кинозвезда же, которой в сентябре исполнится 84 года, выглядела очень элегантно в черных брюках и блузе с вырезом. 

Брижит Бардо, Эммануэль и Брижит Макрон

Повесткой встречи стали проблемы, связанные с животными. Бардо, которая является основательницей фонда защиты животных, ранее критиковала главу государства из-за того, что он бездействует в этой сфере. Теперь ее мнение о президенте изменилось.

Я с недоверием относилась к Макрону и была очень удивлена, увидев внимание, серьезность и хорошее расположение, с которым он меня встретил.Брижит Бардо

По итогам встречи президент пообещал поставить камеры на бойнях и запретить продажу цыплят в клетках.

Больше фото со встречи четы Макрон с Брижит Бардо смотри в галерее.

 


Президент Франции Эммануэль Макрон и его супруга Брижит провели встречу с актрисой Брижит Бардо в Елисейском дворце в Париже. Это было частное мероприятие без камер, но папарацци удалось сделать несколько кадров перед началом встречи. Первая леди выбрала нейтральный образ — синие джинсы и строгую белую рубашку без украшений. Легендарная кинозвезда же, которой в сентябре исполнится 84 года, выглядела очень элегантно в черных брюках и блузе с вырезом. Брижит Бардо, Эммануэль и Брижит Макрон Повесткой встречи стали проблемы, связанные с животными. Бардо, которая является основательницей фонда защиты животных, ранее критиковала главу государства из-за того, что он бездействует в этой сфере. Теперь ее мнение о президенте изменилось.Я с недоверием относилась к Макрону и была очень удивлена, увидев внимание, серьезность и хорошее расположение, с которым он меня встретил.Брижит БардоПо итогам встречи президент пообещал поставить камеры на бойнях и запретить продажу цыплят в клетках. Больше фото со встречи четы Макрон с Брижит Бардо смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.