Нюша в нюдовом купальнике устроила жаркую фотосессию - «Я как Звезда» » Дети и Я

Нюша в нюдовом купальнике устроила жаркую фотосессию - «Я как Звезда»

29-летняя Нюша готова к лету: певица похвасталась шикарными формами в купальнике.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) 15 Июн 2020 в 1:42 PDT

Муж Нюши Игорь Сивов отреагировал на фото жены эмодзи-сердечками. Другие фолловеры певицы чиновника поддержали. «Мать, ты что творишь-то? Нельзя так людей с ума сводить», «Вот это Ню жжет», «Фигура огонь», — оставляют комплименты пользователи сети.

Отметим, что это не первый раз, когда Нюша радует своих поклонников смелыми фотосессиями и яркими образами: недавно она устроила фотосессию в лавандовом боди и поделилась снимком в купальнике с леопардовым принтом.

Как другие звезды выглядят в купальниках, смотри в галерее. А кто из знаменитостей обожает откровенные наряды, читай на сайте.

фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

29-летняя Нюша готова к лету: певица похвасталась шикарными формами в купальнике. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) 15 Июн 2020 в 1:42 PDT Муж Нюши Игорь Сивов отреагировал на фото жены эмодзи-сердечками. Другие фолловеры певицы чиновника поддержали. «Мать, ты что творишь-то? Нельзя так людей с ума сводить», «Вот это Ню жжет», «Фигура огонь», — оставляют комплименты пользователи сети. Отметим, что это не первый раз, когда Нюша радует своих поклонников смелыми фотосессиями и яркими образами: недавно она устроила фотосессию в лавандовом боди и поделилась снимком в купальнике с леопардовым принтом. Как другие звезды выглядят в купальниках, смотри в галерее. А кто из знаменитостей обожает откровенные наряды, читай на сайте. фотографиифотографиифотографииАнастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.