Нюша похвасталась фигурой в сиреневом боди и восхитила подписчиков - «Я как Звезда» » Дети и Я

Нюша похвасталась фигурой в сиреневом боди и восхитила подписчиков - «Я как Звезда»

Нюша часто радует поклонников пикантными снимками. Недавно певица продемонстрировала кадр, на котором похвасталась точеной фигурой в сиреневом боди. В качестве аксессуара певица надела серьги-цветы, а длинные волосы закинула назад.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) 19 Май 2020 в 1:53 PDT

В комментариях фолловеры не скрывают своего восхищения и не скупятся на комплименты: «Какая шикарная», «Какая же ты красивая», «Огонь», «Красотка», «Прекрасна», «Хороша», «Огненная», «Восхитительная», — пишут поклонники.

Отметим, что после рождения дочери Симбы певица изменилась. Придя в форму после родов, Нюша начала участвовать в смелых фотосессиях и делиться откровенными кадрами с подписчиками. К слову, такие перемены оценили не все ее поклонники. Сама же певица в интервью отмечала, что не видит ничего плохого в своем новом образе.

Как накачать красивую попу, узнай в нашей статье. А самые обсуждаемые образы Нюши смотри в галерее.

И не пропусти интересное видео:

Фото: legion-media.ru

Нюша часто радует поклонников пикантными снимками. Недавно певица продемонстрировала кадр, на котором похвасталась точеной фигурой в сиреневом боди. В качестве аксессуара певица надела серьги-цветы, а длинные волосы закинула назад. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) 19 Май 2020 в 1:53 PDT В комментариях фолловеры не скрывают своего восхищения и не скупятся на комплименты: «Какая шикарная», «Какая же ты красивая», «Огонь», «Красотка», «Прекрасна», «Хороша», «Огненная», «Восхитительная», — пишут поклонники. Отметим, что после рождения дочери Симбы певица изменилась. Придя в форму после родов, Нюша начала участвовать в смелых фотосессиях и делиться откровенными кадрами с подписчиками. К слову, такие перемены оценили не все ее поклонники. Сама же певица в интервью отмечала, что не видит ничего плохого в своем новом образе. Как накачать красивую попу, узнай в нашей статье. А самые обсуждаемые образы Нюши смотри в галерее. И не пропусти интересное видео: Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.