Нюша поделилась откровенным фото в купальнике со звериным принтом - «Я как Звезда» » Дети и Я

Нюша поделилась откровенным фото в купальнике со звериным принтом - «Я как Звезда»

29-летняя Нюша ностальгирует по отдыху в жарких странах. Она решила разбавить фотохронику с самоизоляции фотографией в леопардовом купальнике на белом песке.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) 22 Апр 2020 в 1:36 PDT

«Мать пошла за молоком...» или «Выбираю фон для конференции Zoom»? Как никогда сложный вопрос — как подписать фото?Нюша

Подписчики звезды отнеслись к снимку неоднозначно. Некоторые похвалили Нюшу за безупречную фигуру, а другие осудили за слишком откровенный купальник: «Сняла бы уже вообще купальник», «Шикарная!», «Красотка на пляже», «А что, сейчас позволено раздеваться перед всем народом?», «Слишком откровенный костюм», «Львица вышла на охоту».

Отметим, что это не первый раз, когда артистку критикуют в сети за слишком откровенные наряды. Однако сама певица не обращает внимания на критиков и радует своих поклонников смелыми фотосессиями и яркими образами.

Как выглядят другие знаменитости в купальниках, смотри в галерее. Кто еще из звездных красоток обожает откровенные наряды, узнай на сайте.

фотографиифотографиифотографииФото: legion-media.ru

29-летняя Нюша ностальгирует по отдыху в жарких странах. Она решила разбавить фотохронику с самоизоляции фотографией в леопардовом купальнике на белом песке. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) 22 Апр 2020 в 1:36 PDT «Мать пошла за молоком.» или «Выбираю фон для конференции Zoom»? Как никогда сложный вопрос — как подписать фото?НюшаПодписчики звезды отнеслись к снимку неоднозначно. Некоторые похвалили Нюшу за безупречную фигуру, а другие осудили за слишком откровенный купальник: «Сняла бы уже вообще купальник», «Шикарная!», «Красотка на пляже», «А что, сейчас позволено раздеваться перед всем народом?», «Слишком откровенный костюм», «Львица вышла на охоту». Отметим, что это не первый раз, когда артистку критикуют в сети за слишком откровенные наряды. Однако сама певица не обращает внимания на критиков и радует своих поклонников смелыми фотосессиями и яркими образами. Как выглядят другие знаменитости в купальниках, смотри в галерее. Кто еще из звездных красоток обожает откровенные наряды, узнай на сайте. фотографиифотографиифотографииФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.