Новая избранница Жигунова показала домашний образ - «Я как Звезда» » Дети и Я

Новая избранница Жигунова показала домашний образ - «Я как Звезда»

Журналистка Виктория Ворожбит, которой приписывают роман с артистом Сергеем Жигуновым, опубликовала новое фото в инстаграме. На снимке она предстает в домашнем образе с волосами, собранными в небрежный пучок.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктория Ворожбит (@vikavorozhbit) 23 Май 2020 в 4:17 PDT

В подписи к публикации Виктория жалуется, что на самоизоляции стала больше работать: ей приходится проводить совещания и онлайн-конференции по видеосвязи в режиме нон-стоп:

Кажется, до изоляции мы столько не работали. А ведь в прошлои жизни сегодня был бы выходнои. Коллеги шлют скрины. К обеду меня стали видеть как анонимного пользователя.

Ранее Сергей Жигунов косвенно подтвердил расставание со своей супругой Верой Новиковой, от которой раньше уходил к Анастасии Заворотнюк и с которой постоянно сравнивают Ворожбит, называя ее копией актрисы.

Официально роман с Ворожбит Сергей Жигунов не подтверждал, однако недавно друг артиста рассказал, что он уже познакомил новую избранницу с мамой.

Как на карантине выглядят российские знаменитости, узнай в галерее. А какие звезды расстались с возлюбленными на карантине, узнай на сайте.

Фото: legion-media.ru

Журналистка Виктория Ворожбит, которой приписывают роман с артистом Сергеем Жигуновым, опубликовала новое фото в инстаграме. На снимке она предстает в домашнем образе с волосами, собранными в небрежный пучок. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Виктория Ворожбит (@vikavorozhbit) 23 Май 2020 в 4:17 PDT В подписи к публикации Виктория жалуется, что на самоизоляции стала больше работать: ей приходится проводить совещания и онлайн-конференции по видеосвязи в режиме нон-стоп:Кажется, до изоляции мы столько не работали. А ведь в прошлои жизни сегодня был бы выходнои. Коллеги шлют скрины. К обеду меня стали видеть как анонимного пользователя.Ранее Сергей Жигунов косвенно подтвердил расставание со своей супругой Верой Новиковой, от которой раньше уходил к Анастасии Заворотнюк и с которой постоянно сравнивают Ворожбит, называя ее копией актрисы. Официально роман с Ворожбит Сергей Жигунов не подтверждал, однако недавно друг артиста рассказал, что он уже познакомил новую избранницу с мамой. Как на карантине выглядят российские знаменитости, узнай в галерее. А какие звезды расстались с возлюбленными на карантине, узнай на сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.