Сергей Жигунов познакомил новую возлюбленную с мамой - «Я как Звезда» » Дети и Я

Сергей Жигунов познакомил новую возлюбленную с мамой - «Я как Звезда»

Сосед Сергея Жигунова по даче, академик Российской академии художеств Сергей Заграевский, рассказал, что роман актера с журналисткой Викторией Ворожбит, которая внешне очень похожа на Анастасию Заворотнюк, вышел на новый уровень.

Источник: Legion-media.ru

По словам знакомого артиста, Сергей познакомил новую возлюбленную со своей мамой Галиной Ивановной:

Думаю, отношения серьезные, раз он привозил девушку к своей маме.

Слухи о новых отношениях 57-летнего Жигунова появились в конце апреля. По данным СМИ, Сергей и Виктория познакомились в 2018 году во время подготовки кинофестиваля «Утро Родины» на Сахалине, а позже начали встречаться. 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Виктория Ворожбит (@vikavorozhbit) 16 Мар 2020 в 5:57 PDT

Напомним, Жигунов с 1985 года был женат на актрисе Театра имени Евгения Вахтангова Вере Новиковой. В 2006 году актер закрутил роман с Анастасией Заворотнюк и ушел от жены. В 2008 году Сергей и Анастасия расстались, и Жигунов вернулся к Новиковой. У них есть взрослая дочь Мария.

Кто из звездных мужчин недавно ушел к любовнице, смотри в галерее. А кто из знаменитостей сумел простить измену и сохранить семью, узнай на сайте.

Фото: legion-media.ru

Сосед Сергея Жигунова по даче, академик Российской академии художеств Сергей Заграевский, рассказал, что роман актера с журналисткой Викторией Ворожбит, которая внешне очень похожа на Анастасию Заворотнюк, вышел на новый уровень. Источник: Legion-media.ru По словам знакомого артиста, Сергей познакомил новую возлюбленную со своей мамой Галиной Ивановной:Думаю, отношения серьезные, раз он привозил девушку к своей маме.Слухи о новых отношениях 57-летнего Жигунова появились в конце апреля. По данным СМИ, Сергей и Виктория познакомились в 2018 году во время подготовки кинофестиваля «Утро Родины» на Сахалине, а позже начали встречаться. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Виктория Ворожбит (@vikavorozhbit) 16 Мар 2020 в 5:57 PDT Напомним, Жигунов с 1985 года был женат на актрисе Театра имени Евгения Вахтангова Вере Новиковой. В 2006 году актер закрутил роман с Анастасией Заворотнюк и ушел от жены. В 2008 году Сергей и Анастасия расстались, и Жигунов вернулся к Новиковой. У них есть взрослая дочь Мария. Кто из звездных мужчин недавно ушел к любовнице, смотри в галерее. А кто из знаменитостей сумел простить измену и сохранить семью, узнай на сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.