В сети решили, что Жигунов ушел от жены к копии Заворотнюк - «Я как Звезда» » Дети и Я

В сети решили, что Жигунов ушел от жены к копии Заворотнюк - «Я как Звезда»

Рассматривая снимки в инстаграме актера Сергея Жигунова и журналистки Виктории Ворожбит, пользователи сети пришли к выводу, что те живут вместе и состоят в романтических отношениях.

Поклонники 57-летнего Жигунова заметили, что у него с Ворожбит в аккаунтах есть фотографии, на которых можно увидеть один и тот же интерьер и вид из окон. Геолокация также совпала — Абрамцево. Пользователи сети нашли на снимках и одного и того же питомца — кота по кличке Пыня, о котором и Жигунов, и Ворожбит рассказывают в своих аккаунтах.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Виктория Ворожбит (@vikavorozhbit) 11 Кві 2020 р. о 4:34 PDT

По официальной информации, Сергей женат на актрисе Вере Новиковой, с которой во второй раз заключил брак в 2009 году после романа с коллегой по сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк. Пользователи сети активно обсуждают новый роман Жигунова и сходство его новой возлюбленной с актрисой, к которой артист ранее уходил от жены.

«С Сергеем начали встречаться?», «Жигунов за старое!», «Зачем Жигунова из семьи увела?», «Новая любовница — копия Заворотнюк», «Жигунов не меняется. Еще и выбрал себе Заворотнюк-2», «Жену его жаль, во второй раз на те же грабли», — пишут фолловеры как в комментариях к снимкам Сергея, так и на странице Виктории.

Первые слухи о новом романе Жигунова появились в начале 2020 года. По данным СМИ, Сергей и Виктория познакомились в 2018 году во время подготовки кинофестиваля «Утро Родины» на Сахалине, а позже начали встречаться.

О звездах, которые ради семьи простили любимому (или любимой) измену, узнай из нашей статьи, а фото Анастасии Заворотнюк смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

Рассматривая снимки в инстаграме актера Сергея Жигунова и журналистки Виктории Ворожбит, пользователи сети пришли к выводу, что те живут вместе и состоят в романтических отношениях. Поклонники 57-летнего Жигунова заметили, что у него с Ворожбит в аккаунтах есть фотографии, на которых можно увидеть один и тот же интерьер и вид из окон. Геолокация также совпала — Абрамцево. Пользователи сети нашли на снимках и одного и того же питомца — кота по кличке Пыня, о котором и Жигунов, и Ворожбит рассказывают в своих аккаунтах. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Виктория Ворожбит (@vikavorozhbit) 11 Кві 2020 р. о 4:34 PDT По официальной информации, Сергей женат на актрисе Вере Новиковой, с которой во второй раз заключил брак в 2009 году после романа с коллегой по сериалу «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк. Пользователи сети активно обсуждают новый роман Жигунова и сходство его новой возлюбленной с актрисой, к которой артист ранее уходил от жены. «С Сергеем начали встречаться?», «Жигунов за старое!», «Зачем Жигунова из семьи увела?», «Новая любовница — копия Заворотнюк», «Жигунов не меняется. Еще и выбрал себе Заворотнюк-2», «Жену его жаль, во второй раз на те же грабли», — пишут фолловеры как в комментариях к снимкам Сергея, так и на странице Виктории. Первые слухи о новом романе Жигунова появились в начале 2020 года. По данным СМИ, Сергей и Виктория познакомились в 2018 году во время подготовки кинофестиваля «Утро Родины» на Сахалине, а позже начали встречаться. О звездах, которые ради семьи простили любимому (или любимой) измену, узнай из нашей статьи, а фото Анастасии Заворотнюк смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.