Анна Семенович поделилась ярким архивным фото - «Я как Звезда» » Дети и Я

Анна Семенович поделилась ярким архивным фото - «Я как Звезда»

40-летняя Анна Семенович опубликовала архивное фото в своем инстаграм-аккаунте. На снимке звезда позирует в ярком платье цвета фуксии и черном жакете на фоне городского пейзажа. Подписчики певицы восхитились ее красотой и не скрывали эмоции в комментариях.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich) 28 Апр 2020 в 7:27 PDT

«Аня, вы шикарно выглядите», «Как всегда обворожительная», «Какая красивая, обожаю тебя», «Очень красивое фото», «Очаровательная девушка», «Анечка, вы самая искренняя и самая душевная», — пишут поклонники под фото.

Напомним, ранее Анна впервые представила публике нового возлюбленного, устроила фотосессию в экстравагантных ботфортах и показала, как выглядела 18 лет назад.

Самые яркие образы Семенович ищи в галерее. А какие звезды, как и Анна, уменьшили грудь, узнай на сайте.

И не пропусти интересное видео:

Мария ПолищукФото: legion-media.ru

40-летняя Анна Семенович опубликовала архивное фото в своем инстаграм-аккаунте. На снимке звезда позирует в ярком платье цвета фуксии и черном жакете на фоне городского пейзажа. Подписчики певицы восхитились ее красотой и не скрывали эмоции в комментариях. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich) 28 Апр 2020 в 7:27 PDT «Аня, вы шикарно выглядите», «Как всегда обворожительная», «Какая красивая, обожаю тебя», «Очень красивое фото», «Очаровательная девушка», «Анечка, вы самая искренняя и самая душевная», — пишут поклонники под фото. Напомним, ранее Анна впервые представила публике нового возлюбленного, устроила фотосессию в экстравагантных ботфортах и показала, как выглядела 18 лет назад. Самые яркие образы Семенович ищи в галерее. А какие звезды, как и Анна, уменьшили грудь, узнай на сайте. И не пропусти интересное видео: Мария ПолищукФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.