Анна Семенович показала стройные ноги в платье с кружевами - «Я как Звезда» » Дети и Я

Анна Семенович показала стройные ноги в платье с кружевами - «Я как Звезда»

40-летняя Анна Семенович разместила в инстаграме фото, на котором позирует в мини-платье с кружевами и хвастается стройными ногами. В комментариях она отметила, что снимок не ретушировался.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich) 21 Апр 2020 в 5:54 PDT

Пантера перед уборкой квартиры.Анна Семенович

«Какая шикарная красоточка», «Анютик, ты просто секси, любимая принцесса», «Вообще бомба», «Шикарная Пантера», «Какая шикарная», — получила Анна комплименты.

Ранее Анна устроила фотосессию в экстравагантных ботфортах, показала как выглядела 18 лет назад и зажгла на празднике в красном кружевном платье.

На самые яркие образы Семенович смотри в галерее. А какие звезды, как и Анна, уменьшили грудь, узнай на сайте.

Фото: legion-media.ru

40-летняя Анна Семенович разместила в инстаграме фото, на котором позирует в мини-платье с кружевами и хвастается стройными ногами. В комментариях она отметила, что снимок не ретушировался. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich) 21 Апр 2020 в 5:54 PDT Пантера перед уборкой квартиры.Анна Семенович«Какая шикарная красоточка», «Анютик, ты просто секси, любимая принцесса», «Вообще бомба», «Шикарная Пантера», «Какая шикарная», — получила Анна комплименты. Ранее Анна устроила фотосессию в экстравагантных ботфортах, показала как выглядела 18 лет назад и зажгла на празднике в красном кружевном платье. На самые яркие образы Семенович смотри в галерее. А какие звезды, как и Анна, уменьшили грудь, узнай на сайте. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.