Дана Борисова пришла в телестудию в облегающем кожаном комбинезоне - «Я как Звезда» » Дети и Я

Дана Борисова пришла в телестудию в облегающем кожаном комбинезоне - «Я как Звезда»

43-летняя Дана Борисова покорила публику стильным модным выходом. Телеведущая пришла в студию шоу «На самом деле» в черном облегающем комбинезоне с кожаными вставками, напоминающем костюм гонщика.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Dana Borisova (@danaborisova_official) 30 Бер 2020 р. о 3:38 PDT

Поклонники восхитились внешним видом звезды и засыпали ее комплиментами в комментариях: «Красивая и эффектная девушка, звезда по имени Даночка!», «Очень секси», «Обворожительная», «Сногсшибательная девушка», «Даночка, вы прекрасны!», «Фигура — отпад».

Ранее Борисова выгуляла в свете «новое» лицо и показала фигуру без фотошопа.

Как носить бриджи, глубокие разрезы и комбинезоны, узнай из нашей статьи, а больше комбинезонов ищи в галерее.

И смотри ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

43-летняя Дана Борисова покорила публику стильным модным выходом. Телеведущая пришла в студию шоу «На самом деле» в черном облегающем комбинезоне с кожаными вставками, напоминающем костюм гонщика. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Dana Borisova (@danaborisova_official) 30 Бер 2020 р. о 3:38 PDT Поклонники восхитились внешним видом звезды и засыпали ее комплиментами в комментариях: «Красивая и эффектная девушка, звезда по имени Даночка!», «Очень секси», «Обворожительная», «Сногсшибательная девушка», «Даночка, вы прекрасны!», «Фигура — отпад». Ранее Борисова выгуляла в свете «новое» лицо и показала фигуру без фотошопа. Как носить бриджи, глубокие разрезы и комбинезоны, узнай из нашей статьи, а больше комбинезонов ищи в галерее. И смотри ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.