Посвежевшая Дана Борисова выгуляла в свете «новое» лицо - «Я как Звезда» » Дети и Я

Посвежевшая Дана Борисова выгуляла в свете «новое» лицо - «Я как Звезда»

Несколько недель назад 43-летняя  Дана Борисова рассказала фолловерам, что она улетала на один день в Санкт-Петербург, чтобы попасть к специалисту. По прошествии времени Дана показала свое «новое» лицо на состоявшейся в Москве премьере фильма «Джентльмены».

Источник: personastars.com

Посвежевшая Борисова с удовольствием позировала фотографам и широко улыбалась.

В инстаграме Дана также поделилась снимком с премьеры и поклонники отметили в комментариях ее красоту и молодость. Тем не менее, многие признались, что не узнали ведущую. «Даночка! Хорошо выглядишь! Тебя здесь прямо не узнать», «Я Дану и не узнала», «Дана, такая милашка», — пишут ей.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official) 7 Дек 2019 в 10:03 PST

Борисова в декабре 2019

К слову, телезвезда много раз рассказывала о косметических процедурах, к которым она прибегает в погоне за красотой и молодостью. Так, на днях Борисова интересовалась у фолловеров, стоит ли ей вернуть свои натуральные губы или оставить все по-прежнему.

Какие звезды изменились из-за пластики, смотри в галерее. А на какие процедуры звезды тратят кучу денег, узнай в нашем материале.

Фото: legion-media.ru, personastars.com

Несколько недель назад 43-летняя Дана Борисова рассказала фолловерам, что она улетала на один день в Санкт-Петербург, чтобы попасть к специалисту. По прошествии времени Дана показала свое «новое» лицо на состоявшейся в Москве премьере фильма «Джентльмены». Источник: personastars.com Посвежевшая Борисова с удовольствием позировала фотографам и широко улыбалась. В инстаграме Дана также поделилась снимком с премьеры и поклонники отметили в комментариях ее красоту и молодость. Тем не менее, многие признались, что не узнали ведущую. «Даночка! Хорошо выглядишь! Тебя здесь прямо не узнать», «Я Дану и не узнала», «Дана, такая милашка», — пишут ей. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Dana Borisova (@danaborisova_official) 7 Дек 2019 в 10:03 PST Борисова в декабре 2019 К слову, телезвезда много раз рассказывала о косметических процедурах, к которым она прибегает в погоне за красотой и молодостью. Так, на днях Борисова интересовалась у фолловеров, стоит ли ей вернуть свои натуральные губы или оставить все по-прежнему. Какие звезды изменились из-за пластики, смотри в галерее. А на какие процедуры звезды тратят кучу денег, узнай в нашем материале. Фото: legion-media.ru, personastars.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.