Юлия Высоцкая в маленьком черном платье очаровала сеть - «Я как Звезда» » Дети и Я

Юлия Высоцкая в маленьком черном платье очаровала сеть - «Я как Звезда»

46-летняя Юлия Высоцкая поделилась с поклонниками в инстаграме новым модным образом. Актриса примерила лаконичное черное платье с игривым декольте.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 29 Лют 2020 р. о 1:29 PST

Фанаты оценили образ артистки и признались, что очарованы ее внешним видом и загадочностью. «Какая вы красивая!», «Юля, вы очаровательны, счастливой весны. Удивительная!», «Юлия, вы прекрасны! Восхищаюсь!», «Какая вы восхитительная», «Вы идеальны», «Роскошна, «Есть в Юлечке какая-то загадка! Изюминка! Так не похожа на всех остальных! Индивидуальность! Хочется смотреть и слушать постоянно! Молодец, так держать!», «Вы сама женщина-весна!» — восхитились пользователи сети.

Напомним, в сети часто восхищаются естественной красотой Высоцкой, ее стройной фигурой и безупречным вкусом.

Как правильно ухаживать за зоной декольте, узнай из нашей статьи. А на самые соблазнительные платья звезд смотри в галерее.

И не пропусти ролик:

Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru

46-летняя Юлия Высоцкая поделилась с поклонниками в инстаграме новым модным образом. Актриса примерила лаконичное черное платье с игривым декольте. Переглянути цей допис в Instagram Допис, поширений Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 29 Лют 2020 р. о 1:29 PST Фанаты оценили образ артистки и признались, что очарованы ее внешним видом и загадочностью. «Какая вы красивая!», «Юля, вы очаровательны, счастливой весны. Удивительная!», «Юлия, вы прекрасны! Восхищаюсь!», «Какая вы восхитительная», «Вы идеальны», «Роскошна, «Есть в Юлечке какая-то загадка! Изюминка! Так не похожа на всех остальных! Индивидуальность! Хочется смотреть и слушать постоянно! Молодец, так держать!», «Вы сама женщина-весна!» — восхитились пользователи сети. Напомним, в сети часто восхищаются естественной красотой Высоцкой, ее стройной фигурой и безупречным вкусом. Как правильно ухаживать за зоной декольте, узнай из нашей статьи. А на самые соблазнительные платья звезд смотри в галерее. И не пропусти ролик: Александра ПрокопкоФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.