«Само солнышко»: 44-летняя Юлия Высоцкая восхитила соцсети естественной красотой - «Я как Звезда» » Дети и Я

«Само солнышко»: 44-летняя Юлия Высоцкая восхитила соцсети естественной красотой - «Я как Звезда»

44-летняя Юлия Высоцкая без макияжа выглядит как подросток: накануне актриса и телеведущая доказала это, опубликовав в микроблоге естественный снимок.

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 11 Авг 2018 в 5:24 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация вызвала шквал восторженных отзывов у подписчиков Юлии: они буквально засыпали ее комплиментами. Некоторые увидели внешнее сходство Высоцкой с ее супругом — Андреем Кончаловским: «Похожи здесь на своего супруга!», «Какая естественная и очень красивая», «Пример для подражания», «Такая классная! Само солнышко», «Какая красивая настоящая женщина!»

Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 14 Окт 2017 в 5:31 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Напомним, раннее актриса покорила поклонников, позируя в плаще на голое тело.

Другие фото Высоцкой смотри в галерее, а о других звездах старше 40, которые любят ходить без макияжа, читай в нашем материале.


44-летняя Юлия Высоцкая без макияжа выглядит как подросток: накануне актриса и телеведущая доказала это, опубликовав в микроблоге естественный снимок. Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 11 Авг 2018 в 5:24 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Публикация вызвала шквал восторженных отзывов у подписчиков Юлии: они буквально засыпали ее комплиментами. Некоторые увидели внешнее сходство Высоцкой с ее супругом — Андреем Кончаловским: «Похожи здесь на своего супруга!», «Какая естественная и очень красивая», «Пример для подражания», «Такая классная! Само солнышко», «Какая красивая настоящая женщина!» Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 14 Окт 2017 в 5:31 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский Напомним, раннее актриса покорила поклонников, позируя в плаще на голое тело. Другие фото Высоцкой смотри в галерее, а о других звездах старше 40, которые любят ходить без макияжа, читай в нашем материале.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.