Юлия Высоцкая занимается скандинавской ходьбой в Италии - «Я как Звезда» » Дети и Я

Юлия Высоцкая занимается скандинавской ходьбой в Италии - «Я как Звезда»

44-летняя Юлия Высоцкая отправилась в путешествие по Тоскане. Актриса успела побывать во Флоренции, а в настоящее время отдыхает недалеко от Ареццо, где, по слухам, у нее с мужем есть поместье.

Во время загрузки произошла ошибка.

Идет дождь, но мы все равно шагаем.Юлия Высоцкая

Во время загрузки произошла ошибка.Юлия во Флоренции

Напомним, Юлия Высоцкая  более 20 лет замужем за 80-летним режиссером Андреем Кончаловским. Пара сыграла свадьбу в 1998 году, у влюбленных двое детей, Мария и Петр. Супруги часто путешествуют вместе.

Читай также о секретах отношений актрисы и режиссера. А больше фото пары смотри в галерее.

44-летняя Юлия Высоцкая отправилась в путешествие по Тоскане. Актриса успела побывать во Флоренции, а в настоящее время отдыхает недалеко от Ареццо, где, по слухам, у нее с мужем есть поместье. Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 3 Май 2018 в 11:02 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В поездке Юлия не забывает о спорте, о чем свидетельствует ее снимок с занятий скандинавской ходьбой.Идет дождь, но мы все равно шагаем.Юлия ВысоцкаяФото получилось настолько жизнерадостным и забавным, что поклонники засыпали артистку комплиментами. «Клевая! Столько позитива, молодец!», «Девчонка шестнадцати лет», «Юля вы прекрасны! Обожаю вас!», «Да молодец, отсюда и такая фигурка», «Умница! Всегда заряд батарейки полный!» — написали они. Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 4 Май 2018 в 10:47 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Юлия во Флоренции Напомним, Юлия Высоцкая более 20 лет замужем за 80-летним режиссером Андреем Кончаловским. Пара сыграла свадьбу в 1998 году, у влюбленных двое детей, Мария и Петр. Супруги часто путешествуют вместе. Читай также о секретах отношений актрисы и режиссера. А больше фото пары смотри в галерее.