Принц Чарльз заразился коронавирусом - «Я как Звезда» » Дети и Я

Принц Чарльз заразился коронавирусом - «Я как Звезда»

У принца Чарльза обнаружили коронавирус. Заявление об этом выпустили источники, близкие ко дворцу, сообщает The Guardian.

Принц Чарльз. Источник: legion-media.ru

Сообщается, что у 71-летнего принца Уэльского, сына Елизаветы II, взяли анализ на коронавирусную инфекцию, и он оказался положительным.

Заболевание протекает в легкой форме, принц Чарльз продолжает работать удаленно. Он самоизолировался в своем доме в Шотландии.

У его супруги Камиллы, герцогини Корнуольской, также взяли анализ, однако он оказался отрицательным.

Согласно источникам, пока не представляется возможным выяснить, от кого заразился принц, так как за последние недели он взаимодействовал с большим количеством людей в ходе официальных мероприятий.

Ранее сообщалось, что князь Монако Альбер II заразился коронавирусом. Подчеркивается, что состояние его здоровья не вызывает обеспокоенности.

Согласно последним данным, в Великобритании зафиксировано 8,1 тысячи случаев заражения коронавирусной инфекцией. 423 пациента скончались, 140 — выздоровели.


— Мы рядом: как спасти старичков от коронавируса и одиночества;

— Боитесь пандемии коронавируса? Как справиться с паникой;

— Как коронавирус испугал одних англичан и обрадовал других.

В галерее мы собирали фото звезд, заразившихся коронавирусом:

фотографиифотографиифотографии

И не пропусти ролик:

Фото: legion-media.ru, Instagram

У принца Чарльза обнаружили коронавирус. Заявление об этом выпустили источники, близкие ко дворцу, сообщает The Guardian. Принц Чарльз. Источник: legion-media.ru Сообщается, что у 71-летнего принца Уэльского, сына Елизаветы II, взяли анализ на коронавирусную инфекцию, и он оказался положительным. Заболевание протекает в легкой форме, принц Чарльз продолжает работать удаленно. Он самоизолировался в своем доме в Шотландии. У его супруги Камиллы, герцогини Корнуольской, также взяли анализ, однако он оказался отрицательным. Согласно источникам, пока не представляется возможным выяснить, от кого заразился принц, так как за последние недели он взаимодействовал с большим количеством людей в ходе официальных мероприятий. Ранее сообщалось, что князь Монако Альбер II заразился коронавирусом. Подчеркивается, что состояние его здоровья не вызывает обеспокоенности. Согласно последним данным, в Великобритании зафиксировано 8,1 тысячи случаев заражения коронавирусной инфекцией. 423 пациента скончались, 140 — выздоровели. — Мы рядом: как спасти старичков от коронавируса и одиночества ; — Боитесь пандемии коронавируса? Как справиться с паникой; — Как коронавирус испугал одних англичан и обрадовал других. В галерее мы собирали фото звезд, заразившихся коронавирусом: фотографиифотографиифотографии И не пропусти ролик: Фото: legion-media.ru, Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.