Принца Гарри призовут обратно в Великобританию - «Я как Звезда» » Дети и Я

Принца Гарри призовут обратно в Великобританию - «Я как Звезда»

Принц Гарри, который недавно покинул королевскую семью и уехал жить в Канаду с Меган Маркл и сыном Арчи, может в скором времени вернуться в Лондон. Из-за чрезвычайной ситуации, связанной со стремительным распространением коронавируса в Британии, такая перспектива вполне реальна.

Принца Гарри призовут обратно в Великобританию - «Я как Звезда»

К настоящему времени, королева с супругом уже эвакуированы в Виндзор и подвергнуты изоляции. А теперь на карантин могут отправить еще и принца Чарльза с Камиллой. Об этом сообщило издание Experss.

Как сообщил информатор, Гарри уже предупредили о таком возможном сценарии. И он выразил готовность, в случае необходимости, прийти на помощь брату Уильяму и его супруге Кейт Миддлтон, которым придется непросто, если изолируют не только королеву, но и Чарльза.

Однако такая перспектива его совершенно не радует. Ведь если принц уедет в пораженную вирусом Британию, он вряд ли рискнет взять с собой Меган Маркл и 10-месячного сына Арчи. Поэтому он заранее грустит в преддверии разлуки.

Что же касается отца Гарри — принца Чарльза, то он недавно чудом избежал заражения коронавирусом. Как стало известно, меньше двух недель назад 71-летний принц встречался с князем Альбером, который вчера объявил: сданный им анализ показал, что он инфицирован. А поскольку князь, по его собственному признанию, начал плохо себя чувствовать еще некоторое время назад, он вполне мог быть болен уже к моменту встречи с Чарльзом. Тем не менее Чарльз и его родные надеются, что все обошлось.

О знаменитостях, которые заразились коронавирусом, читай в нашем материале. А больше фото принца Гарри смотри в галерее.

Фото: legion-media.ru

Принц Гарри, который недавно покинул королевскую семью и уехал жить в Канаду с Меган Маркл и сыном Арчи, может в скором времени вернуться в Лондон. Из-за чрезвычайной ситуации, связанной со стремительным распространением коронавируса в Британии, такая перспектива вполне реальна. К настоящему времени, королева с супругом уже эвакуированы в Виндзор и подвергнуты изоляции. А теперь на карантин могут отправить еще и принца Чарльза с Камиллой. Об этом сообщило издание Experss. Как сообщил информатор, Гарри уже предупредили о таком возможном сценарии. И он выразил готовность, в случае необходимости, прийти на помощь брату Уильяму и его супруге Кейт Миддлтон, которым придется непросто, если изолируют не только королеву, но и Чарльза. Однако такая перспектива его совершенно не радует. Ведь если принц уедет в пораженную вирусом Британию, он вряд ли рискнет взять с собой Меган Маркл и 10-месячного сына Арчи. Поэтому он заранее грустит в преддверии разлуки. Что же касается отца Гарри — принца Чарльза, то он недавно чудом избежал заражения коронавирусом. Как стало известно, меньше двух недель назад 71-летний принц встречался с князем Альбером, который вчера объявил: сданный им анализ показал, что он инфицирован. А поскольку князь, по его собственному признанию, начал плохо себя чувствовать еще некоторое время назад, он вполне мог быть болен уже к моменту встречи с Чарльзом. Тем не менее Чарльз и его родные надеются, что все обошлось. О знаменитостях, которые заразились коронавирусом, читай в нашем материале. А больше фото принца Гарри смотри в галерее. Фото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.