Красный тотал-лук и счастливые улыбки: новый выход Меган и Гарри - «Я как Звезда» » Дети и Я

Красный тотал-лук и счастливые улыбки: новый выход Меган и Гарри - «Я как Звезда»

7 марта Меган Маркл и принц Гарри посетили фестиваль музыки Маутенбаттен в королевском Альберт-Холле. 

Все средства, вырученные с концерта, пойдут в благотворительный фонд Королевской морской пехоты.

Для выхода в свет герцогиня выбрала красный тотал-лук: платье от лондонского бренда Safiyaa, лодочки Stuart Weitzman, клатч Manolo Blahnik и сережки Simone Rocha.

После отречения от престола Меган и Гарри живут в Канаде вместе с сыном Арчи, которому в мае 2020 исполнится год. Недавно пара прилетела в Лондон, чтобы посетить несколько официальных мероприятий.

Напомним, 8 января 2020 года принц Гарри и Меган Маркл объявили об отказе от королевских привилегий и исполнения обязанностей старших членов королевской семьи. Они заявили, что в дальнейшем собираются стать финансово независимыми.


Как Меган нарушает королевский протокол

Богатые и талантливые: принц Гарри и еще 10 самых харизматичных принцев мира

4 миллиона за платье: сколько Меган Маркл тратит на одежду

Анастасия ВасилевскаяФото: rex/fotodom.ru

7 марта Меган Маркл и принц Гарри посетили фестиваль музыки Маутенбаттен в королевском Альберт-Холле. Все средства, вырученные с концерта, пойдут в благотворительный фонд Королевской морской пехоты. Для выхода в свет герцогиня выбрала красный тотал-лук: платье от лондонского бренда Safiyaa, лодочки Stuart Weitzman, клатч Manolo Blahnik и сережки Simone Rocha. После отречения от престола Меган и Гарри живут в Канаде вместе с сыном Арчи, которому в мае 2020 исполнится год. Недавно пара прилетела в Лондон, чтобы посетить несколько официальных мероприятий. Напомним, 8 января 2020 года принц Гарри и Меган Маркл объявили об отказе от королевских привилегий и исполнения обязанностей старших членов королевской семьи. Они заявили, что в дальнейшем собираются стать финансово независимыми. Как Меган нарушает королевский протокол Богатые и талантливые: принц Гарри и еще 10 самых харизматичных принцев мира 4 миллиона за платье: сколько Меган Маркл тратит на одежду Анастасия ВасилевскаяФото: rex/fotodom.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.