Меган и Гарри впервые вышли в свет после «отречения от престола» - «Я как Звезда» » Дети и Я

Меган и Гарри впервые вышли в свет после «отречения от престола» - «Я как Звезда»

Принц Гарри и Меган Маркл впервые посетили официальное мероприятие после «Мегзита». Супруги стали гостями ежегодной премии благотворительного фонда Endeavour Fund Awards. Меган и Гарри отметили достижения военных ветеранов, которые которые принимали участие в выдающихся спортивных соревнованиях за последний год.

Для выхода в свет 38-летняя герцогиня выбрала небесно-голубое платье Victoria Beckham, клатч Stella McCartney и Manolo Blahnik.

Напомним, 8 января 2020 года принц Гарри и Меган Маркл объявили об отказе от королевских привилегий и исполнения обязанностей старших членов королевской семьи. Они заявили, что в дальнейшем собираются стать финансово независимыми.

18 января было принято решение, что с весны 2020 супруги перестанут выполнять королевские обязанности на постоянной основе и лишатся титулов Его и Ее Королевское Высочество. Сейчас Гарри и Меган с сыном Арчи живут в Канаде.


Как Меган нарушает королевский протокол

Богатые и талантливые: принц Гарри и еще 10 самых харизматичных принцев мира

4 миллиона за платье: сколько Меган Маркл тратит на одежду

Анастасия ВасилевскаяФото: rex/fotodom.ru

Принц Гарри и Меган Маркл впервые посетили официальное мероприятие после «Мегзита». Супруги стали гостями ежегодной премии благотворительного фонда Endeavour Fund Awards. Меган и Гарри отметили достижения военных ветеранов, которые которые принимали участие в выдающихся спортивных соревнованиях за последний год. Для выхода в свет 38-летняя герцогиня выбрала небесно-голубое платье Victoria Beckham, клатч Stella McCartney и Manolo Blahnik. Напомним, 8 января 2020 года принц Гарри и Меган Маркл объявили об отказе от королевских привилегий и исполнения обязанностей старших членов королевской семьи. Они заявили, что в дальнейшем собираются стать финансово независимыми. 18 января было принято решение, что с весны 2020 супруги перестанут выполнять королевские обязанности на постоянной основе и лишатся титулов Его и Ее Королевское Высочество. Сейчас Гарри и Меган с сыном Арчи живут в Канаде. Как Меган нарушает королевский протокол Богатые и талантливые: принц Гарри и еще 10 самых харизматичных принцев мира 4 миллиона за платье: сколько Меган Маркл тратит на одежду Анастасия ВасилевскаяФото: rex/fotodom.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.