Принц Чарльз пригласил Кэти Перри на торжественный прием в Лондоне - «Я как Звезда» » Дети и Я

Принц Чарльз пригласил Кэти Перри на торжественный прием в Лондоне - «Я как Звезда»

Принц Чарльз и герцогиня Камилла устроили торжественный гала-вечер в Лондоне. Одной из приглашенных гостей на  ужине стала певица Кэти Перри.

Для выхода в свет 35-летняя певица выбрала платье и клатч Stella McCartney. 

Любопытно, что в ходе вечера Чарльз объявил о том, что назначил Кэти амбассадором организации British Asian Trust, которая помогает бороться с детским рабством в Индии. Подобное решение сына Елизаветы II вызвало недоумение в сети, посольку поп-дива не является британкой и не имеет никакого отношения к Индии, отмечает Daily Mail. Тем не менее, со сцены Перри заявила, что уже долгое время является послом доброй воли ЮНИСЕФ, а Индия «занимает особое место в ее сердце».


Звезды, которым не удалось перезагрузить отношения со второй попытки

Знаменитости, которые состоят в отношениях с «простыми смертными»

Самые скандальные неравные браки членов королевских семей

Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru

Принц Чарльз и герцогиня Камилла устроили торжественный гала-вечер в Лондоне. Одной из приглашенных гостей на ужине стала певица Кэти Перри. Для выхода в свет 35-летняя певица выбрала платье и клатч Stella McCartney. Любопытно, что в ходе вечера Чарльз объявил о том, что назначил Кэти амбассадором организации British Asian Trust, которая помогает бороться с детским рабством в Индии. Подобное решение сына Елизаветы II вызвало недоумение в сети, посольку поп-дива не является британкой и не имеет никакого отношения к Индии, отмечает Daily Mail. Тем не менее, со сцены Перри заявила, что уже долгое время является послом доброй воли ЮНИСЕФ, а Индия «занимает особое место в ее сердце». Звезды, которым не удалось перезагрузить отношения со второй попытки Знаменитости, которые состоят в отношениях с «простыми смертными» Самые скандальные неравные браки членов королевских семей Анастасия ВасилевскаяФото: legion-media.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.