Кэти Перри и Орландо Блум встретились с Папой Римским в Ватикане - «Я как Звезда» » Дети и Я

Кэти Перри и Орландо Блум встретились с Папой Римским в Ватикане - «Я как Звезда»

Кэти Перри и Орландо Блум отправились в Рим: там звезды посетили научную конференцию, а также не упустили момента встретиться с папой римским.

Публикация от H??O??L??L??Y??W??E??E??D?? (@gossipofff) 28 Апр 2018 в 5:51 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

33-летняя Кэти выбрала очень элегантный образ: певица надела шляпку с вуалью и черное платье, а 41-летний Блум предпочел классический черный костюм.

Отметим, что Кэти и Орландо, которые расстались в прошлом году, в этом году нередко попадали вместе в объективы папарацци, но официально о воссоединении не говорили. Только в конце марта, когда Перри отправилась на гастроли в Японию, она во время одного из своих шоу посвятила одну из песен Блуму: «Это для тебя, мой любимый!» — объявила она.

Напомним, Кэти и Орландо, которые начали встречаться в 2016-м, в марте 2017 года объявили о расставании. 

Больше фото певицы смотри в галерее.


Кэти Перри и Орландо Блум отправились в Рим: там звезды посетили научную конференцию, а также не упустили момента встретиться с папой римским. Публикация от H??O??L??L??Y??W??E??E??D?? (@gossipofff) 28 Апр 2018 в 5:51 PDT Во время загрузки произошла ошибка. 33-летняя Кэти выбрала очень элегантный образ: певица надела шляпку с вуалью и черное платье, а 41-летний Блум предпочел классический черный костюм. Отметим, что Кэти и Орландо, которые расстались в прошлом году, в этом году нередко попадали вместе в объективы папарацци, но официально о воссоединении не говорили. Только в конце марта, когда Перри отправилась на гастроли в Японию, она во время одного из своих шоу посвятила одну из песен Блуму: «Это для тебя, мой любимый!» — объявила она. Напомним, Кэти и Орландо, которые начали встречаться в 2016-м, в марте 2017 года объявили о расставании. Больше фото певицы смотри в галерее.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.